Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Креатив » пои и поистеры/фаершоу и барабаны


пои и поистеры/фаершоу и барабаны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я занялся пои,или поингом

это кручение огня,огненных шаров,еще стучу на бонго,дарбуке и джамбеях,это все барабаны,если кому интересно больше,то пишите и задавайте вопросы...

2

да, это круто)) но мне кажется, что тему нужно перенести в каменные джунгли ;)

3

ну это кто как хочет,мне и здесь не плохо,да и тема не жалуется))))))))) :cool:

4

trigger1366613
ну да, я зануда, но вопрос уместности чисто эстетический, ничаво личного  :dontknow:

5

Да нормально и тут теме.

trigger1366613, на Подбелке не твои друзья орудуют?

6

я тоже на белке тусуюсь,там на барабанах я играю,иногда кручу огонь чтоб согреться,учусь пока крутить,по этому и не выхожу особо,в основном пока стучу

7

Надо будет как-нить вечерком случайно мимо продефелировать.

8

та м крутят девушки,это
Катя-крутит пои и колбасы
ее сестра Маша(13 лет)-тоже крутит пои крутит быстрее всех
Лимонова-крутит пои и колбасы
Люда-крутит пои и колбасы

есть еще парни
Витя-плюет огнем,мастерски стучит на бонго,джамбеях и дарабуках
Майк-немножког крутит пои,плюет огонь,играет на всем том же
Ваня-стучит на том же

есть еще я который учится стучать и крутить и девушка Алена которая тоже учится

вот так вот

9

мы бываем на белке с четверга по субботу стабильно,а в воскресенье и другие дни смотрим по погоде,в понедельник никогда не бываем

все начинается примерно с 20:30

10

привет,это опять я

недавно начал плеваться огнем,ощущения незабываемые,жар,огонь и тд,вообщем передать нельзя

пробовал плеваться керосином,все было отлично,но на днях когда он закончился я попробовал плюнуть жидкостью для розжига костров,во рту нет вкуса от нее в отличии от кероса,но остается во рту пленочка или налет.ну вот стою плюю,а по бороде течет жидкость,периодически стираю ее,но один раз набрав в рот жидкости подумал что щас плюну и сотру все.
плюнул,и тут же увидел огонь перед глазами,ну думаю показалось,хотя мелькнула мысль о том что горю,через секунду слышу:бля...Андрюха...
в этот момент я понимаю что мое лицо горит,и чувствую что сильно,я приложил руку к лицу и тут же затушил,как оказалось загорелся подбородок,вообщем все закончилось почти нормально,я опалил ресницы левого глаза,немного сполил левую бровь,сжег до пузырей подбородок,несколько пузырей лопнули сразу и сжег контур нижней губы,там тоже длинный тонкий пузырь.
так что мой вам совет энные плевыатели огня,плюйтесь всегда керосином!

11

бедный Триггер  :'(  как же ты теперь целоваться-то будешь?

12

2N, шрамы украшают..  :yep:
целоваться будет как тру шрамированный воин ))

13

_Opium_
это когда пройдёт. а у него еще не зажило :dontknow:

14

ну пока без поцелуев обойдусь :disappointed: ,еще неделю наверно,но вы не представляете как это круто когда ты видиш что из тебя летит в прямом смысле слова огонь...
это надо попробовать,не передать словами....

15

Мне что-то расхотелось пробовать....

trigger1366613, эээ... надеюсь боле-менее заживёт....

16

не боись,на мне заживает как на собаке,а попробовать стоит,просто надо после плевка рот вытирать и все.
так что пробуйте не бойтесь

17

Я поделюсь опытом ка опытный пирполагинст, Seraphim поддержит. Мы пои крутили плохо, но поджигали себе все. На одном выступлении я горел весь и огнетушитель не сработал, но было клево. А на последнем выступлении я почти спалил пол актового зала в универе. Я плюнул пламенем неудачно, меня толкнули, пламя пошло вниз. Итог. Горит декорация, горит пол, горит мое лицо, горит дешка стоявшая передо мной. Круто было. Ради такого продолжаю крутить горящие пои, ленты, веера и плеваться всем что может гореть.

18

Пиролагния - получения сексуального удовольствия от взаимодействия с огнем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Креатив » пои и поистеры/фаершоу и барабаны