Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » _Бессоница.._


_Бессоница.._

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да и вообще можно всяких разных встретить.... малкавиан, например.

22

Я часто не сплю по ночам и думаю. Кто читал Лавкрафта, тот уже не воспринимает обычный хоррор. Я перестал пугаться, только теперь я всюду вижу трупы. У Лк есть вампир, который сосал из людей жизнь.

23

А я в последнее время но4ами.......смотрю запоем наруто...  :D
часов до 5 утра....))))

24

Это уже 13 месаг с той стороны.

У меня часто бывает так: не умею играть на гитаре, или рисовать, и парюсь из-за этого. Т вас такое бывает?

25

Бог-кровосос , если парит-у4ись...в чём проблема?? )
меня парило-нау4илась..до сих пор у4усь.. )
и не могу остановиться... к примеру музыка... не могу слушать один стиль...ве4но копаю 4то-то новое..
или инструменты..выу4илась игре на фортепианно..потом гитара..недавно засела за ударные.....
и между делом приобрела варган.... милая вещи4ка .. )

26

Я учусь, учусь... Парит, что это так долго, хотя... Дон Хуан говорил, что ценно лишь знание, полученное с трудом. Вчера говорил.

Ваще долбает мир. -(

27

)) а дон хенаро говорил,4то когда он срёт горы трясутся.... ))) хотя он много 4его говорил..и всё метко.. )

28

Если это сцко еще раз сгаллюцинирует мнд на зеркало, замочу в астрале. Она разбила мой любимый осколок! А когда ушла, то порезала мою смирняшку!

29

Кстати, по теме. Жара сёдня жуткая, так и не смог уснуть. Зато придумал квест-загадку. Пожалуй создам в играх пару топиков (по двум квестам вечрашнему и сегодняшнему)

30

люди,плиих,помогите.купил лампочку флюровую,ищу безцветный маркер который виден только при свете флюра.хочу раскрасить всю комнату.кто знает где она продается или слышал,отпишитесь...спасибо

31

не сплю два дня нормально... и как-то не хочется даже.
trigger1366613
Есть специальные ларьки, где все флюровое продается... и маркеры, и наклейки. В мск точно есть такое :idea:
Некстати, офф и лс: в асе ты у меня висишь неавторизованный почему-то :unsure:

32

Если я не ошибаюсь. В Москве есть ларёк в подземном переходе из Казанского вокзала к станции метро.
Послезавтра там буду - проверю есть там или нет.

33

всем спасибо за помощь

34

trigger1366613, проходил мимо того коиска, маркера у них нет, но есть ручка, которую видно только при флюровом  свете. Киоск в начале подземного перехода от Казанского вокзала к метро. Там продаётся ещё много всяких светящихся в темноте поебовин, так что его издалека видно и перепутать с чем-нибудь другим сложно.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » _Бессоница.._