Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Дезинформирй неприятеля!


Дезинформирй неприятеля!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Болтун - находка для шпиона, как говорит народная мудрость. Но мы сегодня не об этом. Предлагаю вашему вниманию следующий способ бесполезного проведения досуга, превносящего элементы дебилизма в повседневность. Это таже хороший тренажер для всякой креативной персоны и просто любителей сочинять на ходу гигабайты идиотизма.

Делаем таким образом: один задает простой и очевидный вопрос, а другой придумывает на него полный развернутый ответ, являющий собой просто тупость.

К примеру:

Сколько Эйфелевых башен в Париже?

Их ровно 154, они были построены японскими военнопленными в канун 154-летнего юбилея изобртения гильотины
Все ясненько? Итак -

Кому посвящен памятник Пушкина?

2

Памятник Пушкина посвящен памятнику Ленина,поставленному в поселке Усть Кинельском,у которого в 1852г. 7апреля в 19:31 утра Владимир Высоцкий сочинил песню 'На большом каретном', прославившую Пушкина,как звезду балета...
Но все это не важно,так как памятник Пушкину-это замаскированный памятник Сталину,врагу Советского народа, поставленный жидомассонами...

3

А вопрос задать? Ну как хош, тогда я.

Кто и в каком году впервые высадился на Луну?

4

впервые на луну высадилась алина кабаева,а если быть точным,то не высадилась а села на 40 лунную сонату которую сочинил сам гагарин высаживаясь впервые на землю прилетев с планеты звезда по имени солнце ,чтобы стащить всех наших женщин и в том числе диму билана с его балеринами

кто отправил билана второй раз на евровидение?

5

я конечно долго терпел, но он меня так достал, что не хотелось даже позорить половые органы... вот я ему так и говорю "жека, иди на евровиденьке" а он типа возмутился шо он не жека, а славик.. обиделся, и ушёл..
что по древней поговорке "убивает лошадь"??=)

6

По древней поговорке Лошадь убивает всех, кто окажется у неё на пути. Мочит топором, гасит бензопилой, дырявит из пулемёта или превращает взглядом в камень. Лошадь способна убить даже Валуева, Терминатора, Путина и Чака Норриса, так что не советую встречаться с этим исчадьем ада.

Кто был первым панком?

7

Первым панком был Александр Македонский, у него даже была группа - очень модная по тем временам. Она называлась "Блюющий подъемный кран", и собрался он как-то поехать в тур через древнюю Персию, ядро Земли и пояс астероидов в древнюю Индию. И так ему понравились тамошние слоны, что он бросил всех своих генералов, с которыми очень дружил, и объявил себя первым силиконовым человеком.

Где родина автобусов "Икарус"?

8

Родина автобусов Икарус в городе Тьмутаракань в гараже у безумного дяди Васи, который 24 в сутки без перерыва на обед и сон собирает автобусы из детского конструктора.

Какие ингридиенты нужны для того, чтобы приготовить классическую итальянскую пиццу?

9

для настоящей классической итальянской пиццы нам потребуется один итальянец и 2 итальянки,кладем одну итальянку наспину,сверху кладем итальянца и накрываем его второй итальянкой,запихиваем в постель на 3 час,а через девять месяцев у нас появляется еще 2 маленькие пиццы

почему все кондукторши автобусов марки икарус такие толстые?

10

Сущетвует специальная ферма на которой откарливают будующих кондукторш до необходимых размеров. Размер им такой нужен для того, чтобы можно было, во-первых, протискиваясь через переполненный автобус, с лёгкостью расчищать себе путь методом бульдозера, а, во-вторых для тго, что на месте покарать неплательщиков.

Как выглядят чернобыльские комары?

11

чернобыльские комары ооочень похожи на лошадь, но они почти безвредные, ползают себе по норам, и никого своими бивнями не трогают, у них даже как у светлячков носы полосатые, но они немного шершавей чем светлячки, а ещё у них маленькие уши, и копыта.=)
чем отличается пьяный панк от трезвого?=)

12

кстати

Seraphim написал(а):

Блюющий подъемный кран

на вооружение взять можна??(как название для группы).=)

13

СаплезуБОенеГРо написал(а):

чем отличается пьяный панк от трезвого?

Тем, что пьяного панка можно в любое время суток встретить в совершенно любом, даже самом неожиданном месте (например, у себя на кухне), а вот трезвый панк - персонаж вымышленный и в реальности несущетсвующий.

Как пройти в библиотеку?

14

прямо.=) через пепельній мост, где зубная парикмахерскайа=)
какой диназавер был самым первым на планете? :flag:

15

самым первым диназавром на планете было динозавромыша (тебе ли не знать?). Диназавромыша был 6 см в высоту, 40 см в длину, рост у него был 15 метров и тело его тянулось на 30 метров.

Кто пишет музыку группе Cannibal Корпс?

16

ААААЫЫЫыыыыаааа!!!!! Я знаю!!! И сейчас я вам поведаю!

Музыку к этому чудному ансамблю сочиняет тот же буддийский монах, что пишет сценарии к клипам Раммштайн. Будучи направленным судьбой, тот монах двинулся в горы Норвегии, где в позе лотоса медитировал, постепенно уходя своими мыслями в глубины вечного пространства. Неосторожный путник заметил лысого китайца в оранжевой рясе, излагавщего на чистом беларусском языке великие Идеи со скоростью 2 идеи в час. На путника снизошло сиюминутное просветление в духе ортодоксального Дзэн, и он решил построить вокруг монаха темный бункер. Так он при помощи сверхнового оборудования, переводящего белорусскую речь в английский текст, стал через сверхсекретные интернет порталы продавать Идеи рок музыкантам. Среди них была Идея музыки Cannibal Корпс
Чем завтракает папа римский? (кроме маленьких вьетнамских девочек)

17

Завтрак Папы Римского состоит из 3 больших мясных котлет, двух литров макарон, полной тарелки кваса, блока Marlboro и нескольких грамм весёлого молока

Чем занимался Дарт Вейдер в сцене захвата корабля в 4-ом эпизоде?

18

Как? Вы не знаете чем занимался Дарт Вейдер? Он искал свои берцы, которые дроиды утащили с собой, чтобы он их не догнал. И тогда он купил новые берцы, взял палку с надетым на неё люминисцентным презервативом и побежал всех бить но не попал ни по кому, а потом все как собрались как дали ему по...  И берцы отобрали!!! Вот такая грустная история!
Кто подставил кролика Роджера?

19

Кролика Роджера подставил грузинский хоккеист Киндзмарауле. Он продал его за 20 тугриков сержанту ППС Петренко.

В скольких измерениях и при каких условиях деполиризуется трёхуровневый квантом диполярного диффузирующего накопителя инфроспектрирующих катионов метил-пропаного углеводорода?

20

ф палтара измирения (если мне ни изменяит память...) при условии что вся трава скурина, и фсё бухло выпито, иначе эта гадасть ваапче не хатит ни с кем деполиризувацца=)
пачиму у ластачки фостик рожками?.=)


Вы здесь » Malkavi » Игры » Дезинформирй неприятеля!