Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Дезинформирй неприятеля!


Дезинформирй неприятеля!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Потомучто у рожков есть такое свойство как расти, если они есть значить и летать можно, а если нет то вы не женаты.
следуя всему выше сказаному замужним ласточкамхвосты не нужны, а рожки в самый раз!

сколько процентов мылла в манной каше?

22

вообщето с недавнего времени мыло в манную кашу ложить перестали, потому как в австралии оооочень пагубно влияет дефицыт мыла на качество яда змей, ввиду этого многие лекарства стали труднодоступными, кстати именно из за этого и началась проблема у китайцев с рождаемостью.... так что на даный момент вместо мыла в состав манной каши входит тринитротолуол, потому и вкус у неё не такой приторный как был раньше, да и Веталь, не тебе ли знать об этом, я ведь тебе это в позапрошлое вчера нарисовал смс-кой и отправил по шкафу.=)
как отличать правый и левый ботинки???=)

23

Незнаю у кого как а у меня так:
Ботинок он и в африке ботинок, хоть правый, хоть леиый(левые мне больше нравятся), а в думе их вообще как говна: и синие, и зеленые, и даже комуристы есть(отпинал-бы всех обоими берцами), и все левые. В принцепе я то правых и не видел. Все правые или кеды или чешки. А если вы затрудняетесь выбрать то тогда идите за тапочками они всегда правые! :smoke:

зачем зайцу седло?

24

ну как же ведь монахи-буддисты всегда принимают позу зайца и придумывают всякие оооочень невостребованные весчи, тоесть не будь у зайца седла,- вся религия летит па женским палавым.=)

закурить ненайдёцца????(это сам вопрос, а теперь предложение:придумайте пожалста смайл БЫКОТЫ.=)

25

С точки зрения паранормальнх и пародоксальных явлений во время процесса уничтожения одной еденици тобачного изделия на поверхность планеты высвобождается стока дыма что накурится весь китай. :smoke: ня!
хто пить будет?

26

пить будут только те, кому партбилет даёт возможность быть неадекватно мыслящим индивидуумом, это необходимо  для проведения подальших действий с аськой.=) так как великое библиотекко нас учит тому что (евангелие от балды, глава каварнаццать, стих шыстирнаццать)" не выпей водки ближнива сваиво, ибо придёт дальний, и скурить весь твой моск.=))
какова маньякина чикатилла убивал людей?

27

Это способствует пищеварению. Как известно, ласточки не могут потреблять твердую пищу, а поглощают космиескую радиацию, которую благодаря этому хвостику делят, для удобства. На первое и второе. Так проще. Ну это только говоря научным языком.
А если мы посмотрим на народные приметы (очень важный аспект нашей жизни) то мы поймем, что благодаря раздвоенному хвостику ласточка высекает искру, коей воспломеняет жилище персоонажа испохабившего ее собственное гнездо. По этому, можно сделать вывод, что это очень коварная птица. Несколько раз люди даже пытались объявлять массовые охоты на этих птиц-поджигателей, но охотники быстро теряли интерес, так как мыса в ласточке мало, а убить ее не так то просто. Как говорилось в легенде о Шумовке, один храбрый охотник, Дражжетоп подкрался к белогрудой ласточке терроризирующей своими поджегами весь Лихтенштейн. Он крался долго и осторожно, стараясь не греметь медвежьим капканом и рогатиной, но потом вдруг палка хрустнула у него под ногой, и снопы искр воспламенили одежду храброго Дражжетопа. Он горел заживо и  проклинал всех Орнитологов, а белогрудый убийца с холодным сердцем и горящими глазами наблюдал за всем этим и только небольшой дымок поднимался с его хвоста.

Сколько зубов у гиппопотама? А в полнолуние?

28

у гиппопотама кстати в мирное время нету зубов..... и только в полнолуние они у него расцветают, и вот кому явится зубастый гиппопотам,- тот и разделит шкуру неубитого тибета...=)
почему блондинки пишут через капс-лок?


Вы здесь » Malkavi » Игры » Дезинформирй неприятеля!