Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А что такое для вас романтика? Что скрыто в этом слове?

2

Для меня это момент...

3

эм... а мона падробней? :jumping:

4

мона.) это тот самый момент времени, когда чувства особенно остры в тех условиях, в которые человек попал с каким-то другим человеком. Это дуновение атмосферности и легкости бытия именно здесь. Запечатление воспринятого на почти физическом уровне. Единение со всем, что видишь, слышишь и осязаешь (не путать с эйфорией, тут не все для тебя, но все как бы подыгрывает тебе и оборачивается самыми приятными сторонами в твою пользу - только ради того, чтобы ты был счастлив в унисон с тем, кто воспринимает сейчас те же сигналы, что и ты)

иными словами, романтика - это особое состояние сознания, расширенного формально, характеризующееся сужением целеполагания. ИМХО

5

куясе

есть ещё мнение?

6

:rofl: блин,пытаюсь въехать.....0х)))ладн0)))нельзя думать 0б эт0м с утра))))
тык....р0мантика....м0жет быть т0 чувств0,к0т0рым 0кутана влюбленн0сть?!)пр0ст0 к0гда эт0т пери0д пр0х0дит р0мантику уже не видишь...
да и чем вам не р0мантика лежать на п0лу пр0ст0 0бнявшись?!и та же самая р0мантика в мега маж0рн0м рест0ране с0 свечами и т.д.!м0жет дел0 в 0тн0шении?!ведь,у девушки,к0т0рую д0магается 0тчим,не будет вызывать р0мантическ0г0 настр0ения т0,чт0 эт0т самый 0тчим расставил свечи)или же 0дел трусики сл0ник0м!!!)))а если бы эт0 был ее м0л0д0й чел0век,все был0 бы п0-друг0му....(((

7

Ну это, да, канеш, важно не то где и что, а с кем.
У меня просто в м-агенте никнейм "Мёртвый Романтик" и у меня недавно спросили, почему у меня такой ник. Вот я и задумался над значением слова.

8

между прочим, афигительные отношения с самым лучшим для тебя человеком могут быть основаны и на чисто рациональных, расчетливых взглядах. кто не согласен и скажет, что я не прав и это не отношения вообще, плюну в лицо. Вот. Я не романтик, я прагматик, и считаю, что в этом есть куча плюсов, за исключением того, что я  "никогда не пойму кайфа романтических отношений". Ну и к черту, я не жалею.

9

Любовь и смерть не разделимы
Как свет у солнца не отнять
Дрожу пред тьмой неколебимо
Успев ненужное понять.

иными словами, пытаться обьяснить, что такое романтика, бессмысленно. У каждого она своя.

10

Я кароч долго думал. Не могу я это в слова обличить. Как ни скажу - в любом случае что-то не так. Или просто никак. :'(

11

Fossi написал(а):

Я кароч долго думал. Не могу я это в слова обличить. Как ни скажу - в любом случае что-то не так. Или просто никак.

плюс много

Seraphim
кстати, тебя тоже с прошедшим  :flag:

12

Да, кста. Хотел поздравить, да чё-то в суете сует запыхался.

13

С Алисой разругался вусмерть. Кристина на меня обижена, будто я в приступе сатанизма превратил ее семью в произведение кулинарного искусства. Ксюха меня бросила самым жестоким образом. Светка страшно меня обидела - пожелала остаться друзьями. ГДЕ РОМАНТИКА, БЛЯ???????????????!!!!!!!!

14

Осталось проверить взаимоотношения с Анютами, Олями, Лизами и остальными - жизнь удалась!)))) А романтик должен быть внутри тебя!

15

пишу роман :D

16

Они, сцуко, злобные. Все. Бросил всех и вся. Теперь я верю только своей гитаре

17

Бог-кровосос написал(а):

Говорят, что грань между гением и безумцем тонка. Я говорю, что этой грани нет. Я безумец.

Только что подумал.
Как тонко и ненавязчиво ты назвал себя гением....

18

А полагал, что ни в одном зеркале уже не отразится мое безумие...

19

Лиз не надо трогать....мы нормальные...мы по-хорошему.....ох....да,но правда где романтика,когда режешь руку и пьешь собственную кровь????!!!!!!!!!!!!

20

может это всего-навсего идеализированная ситуация,момент....при чем что каждый хочет чувствовать,то и чувствует...все...


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Романтика