Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо


Хорошо - Плохо

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Всё начинается с какого-то действия, события или явления, относительно которого придумывается противоречие (почему это хорошо и почему это плохо). И далее выстраивается цепочка.

Каждый человек должен описывать одно и то же событие сначала с точки зрения ХОРОШО, потом с точки зрения ПЛОХО. А следующий человек берёт объект для своего рассмотрения из второй части отрицательного высказывания (после слов "потому что") предыдущего человека.

Пример:

Человек 1
+ Хорошо, что я умею читать, потому что из книг я могу получить много разной информации
- Плохо, что я умею читать, потому что я трачу своё время на бесполезные книги

Человек 2 (должен преобразовать последнюю отрицательную фразу в положительную, а далее составить противоречие)
+ Хорошо, что я трачу своё время на бесполезные книги, так как в это время мне не будет скучно.
- Плохо, что я трачу своё время на бесполезные книги, потому что у меня нет времени, чтобы научиться рисовать.

Стараемся не повторяться.

Начинаем!

+ Хорошо, что у меня нет времени, чтобы научиться рисовать, иначе бы я изрисовал все свои стены.
- Плохо, что у меня нет времени, чтобы научится рисовать, потому что приходится заставлять рисовать за меня других.

2

+Хорошо, что приходится заставлять рисовать за меня других, так как это развивает лидерские качества.
- Плохо, что приходится заставлять рисовать за меня других, так как рабский труд противозаконен.

3

+ Хорошо, что рабский труд противозаконен, потому что использовать других для своей выгоды - это аморально
- Плохо, что рабский труд противозаконен, потому что меня могут посадить

4

+ Хорошо, что тебя могут посадить, потому что ты антисоциальный тип.
- Плохо, что тебя могут посадить, потому что в тюрьме грязно и плохо кормят

5

+Хорошо, что в тюрьме грязно и плохо кормят, потому что это перевоспитывает вставших на путь неверный
-Плохо, что в тюрьме грязно и плохо кормят, потому что там можно заболеть

6

Хорошо, что можно заболеть, ведь это отличная отмаза от нелюбимых занятий.
Плохо, что можно заболеть, ведь можно пропустить что-то интересное.

7

+Хорошо, что можно пропустить что-то интересное, потому что не придётся потом за это расплачиваться.
-Плохо, что можно пропустить что-то интересное, потому что нельзя будет снять это на видео

8

Хорошо, что нельзя снять это на видео, потому что выйдет компромат на себя любимого.
Плохо, что нельзя снять это на видео, потому что можно забыть об этом...

9

+Хорошо, что можно забыть об этом, потому что не будет мучать совесть.
-Плохо, что можо забыть об этом, потому что не получишь важного жизненного опыта

10

+ Хорошо, что не получишь важного жизненного опыта, потому что тогда множество важных открытий еще впереди.
-  Плохо, что не получишь важного жизненного опыта, потому что так можно на всю жизнь остаться дураком

11

+Хорошо, что можно остаться на всю жизнь дураком, потому что во многой мудрости много печали
-Плохо, что можно остаться на всю жизнь дураком, так как можно не понять  важные для тебя вещи.

12

+Хорошо, что можно не понять важные для тебя вещи, потому что это спасёт от авантюр
-Плохо, что можно не понять важные для тебя вещи, потому что можно крупно влипунть

13

+Хорошо, что можно крупно влипнуть, потому что веесловыбираться из дерьма.
-Плохо, что можно крупно влипнуть, потому что в дерьме можно утонуть.

14

+Хорошо, что в дерьме можно утонуть, потому что....мля.... э-э-э...можно заманить в дерьмо врага
-Плохо, что в дерьме можно утонуть, потому что потом вонять будет

15

+Хорощо, что потом можно вонять, потому что не будут приставать насекомые
-Плохо, что потом не будут подлетать бабочки

16

+Хорошо, что потом не будут подлетать бабочки, они только мешаются
-Плохо, что потом не будут подлетать бабочки, потому что будет сложно их поймать

17

+хорошо, что бабочек потом будет трудно поймать, они останутся живы.
-плохо что они останутся живы, из них не сделать коллекцию

18

Emily, надо было начинать вторую часть с "плохо, что бабочек потом будет трудно поймать"

+Хорошо, что из них не сделать коллекцию, многие смогут насладится их внешним видом на природе
-Плохо, что из них не сделать коллекцию, потому что коллекцию можно было бы продать

19

+Хорошо, что коллекцию можно продать: это добавит средств и вернёт пространства.
- Плохо, что коллекцию можно продать, потому что это значит - продать свои эмоции.

20

+Хорошо, что это значит - продать свои эмоции, потому что это убережёт от продажи коллекции
-Плохо, что это значит - продать свои эмоции, потому что без эмоций жизнь скучна и неитересна


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо