Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо


Хорошо - Плохо

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

+ Хорошо, что не могут налезть прошлогодние джинсы, потому что новые вещи - это очень приятно.
- Плохо, что немогут налезть прошлогодние джинсы, потому что старые джинсы самые любимые.

62

+ Хорошо, если старые джинсы самые любимые, потому что можно не покупать новые
- Плохо, если старые джинсы самые любимые, потому что в старых рваных джинсах стыдно ходить

63

+Хорошо, если в старых рваных джинсах стыдно ходить, потому что хоть за что-то будет стыдно
-Плохо, если в старых рваных джинсах стыдно ходить, потому что я в них все равно хожу

64

хорошо, если я в них всё равно хожу (в старых рваных джинсах), потому что они любимые и бодрят меня.
плохо, если я в них всё равно хожу, потому что меня могут не понять.

65

+Хорошо, если меня могут не понять, потому что тогда мое мнение не поддастся плагиату.
- Плохо, если меня могут не понять, потому что я сообщаю о конце вселенной.

66

хорошо, если я сообщаю о конце вселенной, это станет моей лучшей ролью.
плохо, если я сообщаю о конце вселенной, потому что вселенная бесконечна.

67

+Хорошо, если вселенная бесконечна, потому что нет границ, которые сжимаясь поглотят Землю через 500 миллиардов лет.
-Плохо, если вселенная бесконечна, потому что её нельзя всю исследовать

68

+хорошо что её нельзя всю исследовать ,-можно кануть в ад
-плохо что нельзя её всю исследовать потому,что не найдёш доминирующие формы безрассудства.)

Отредактировано СаплезуБОенеГРо (16-09-2007 03:19:31)

69

Хорошо, если не найдёшь доминирующие формы безрассудства, потому что в них можно вляпаться.
Плохо, если не найдёшь доминирующие формы безрассудства, потому что доминирующие формы безрассудства найдут тебя.

70

+хорошо, если доминирующие формы безрассудства найдут меня, потому что рецессирующие формы логики уже не актуальны.
- плохо, если  доминирующие формы безрассудства найдут меня, потому что рецессия обуславливает индивидуальность.

71

+Хорошо, если рецессия обуславливает индивидуальность, потому не произойдёт инверсии сознания.
-Плохо, если рецессия обуславливает индивидуальность, потому что это мешает достижению общечеловеческого прогресса

72

+хорошо, если это мешает достижению общечеловеческого прогресса, потому что нечего обществу отходить от моего регресса
-плохо, если это мешает достижению общечеловеческого прогресса, потому что история циклична

73

+Хорошо, если история циклична, потому что можно предугадать следующий виток судьбы
-Плохо, если история циклична, потому что это скучно и однообразно

74

+Хорошо, если это скучно и однообразно, потому что так практичней
-Плохо, если это скучно и однообразно, потому что статично

75

+Хорошо, если статично, потому что рационально
-Плохо, если статично, потому что никакого жизненного опыта

76

хорошо что никакого жизненного опыта , потому что уже и так голова болит...)))
плохо что никакого жизненного опыта,-в нужный момент опыт на вес золота!

77

+Хорошо, если в нужный момент опыт на вес золота, потому что он может выручить из сложной ситуации
-Плохо, если в нужный момент опыт на вес золота, потому что опыт всё-равно не принимают в ломбардах

78

хорошо, если опыт не принимают в ломбардах, потому что так ты хотя бы без опыта не останешься
плохо, если опыт не принимают в ломбардах, потому что его нельзя перекупить

79

+хорошо что опыт нельзя перекупить,- не будешь думать что у богатых его больше.)))
- плохо что его нельзя перекупить,- потому что у бедных его много.)

80

+Хорошо, если у бедных его много, потому что это поможет им разбогатеть
-Плохо, если у бедных его много, потому что от этого им только обиднее за свою бедность


Вы здесь » Malkavi » Игры » Хорошо - Плохо