Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Квест №1 - Escape


Квест №1 - Escape

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Суть квеста - выбраться из комнаты, причём желательно живым. Я описываю вам ситуацию, вы - находите выход. Решение всегда многоэтапное, так что не пытайтесь написать его сразу. Вы пишите действие - я пишу реакцию предмета/объекта на действие. Можете задавать любые вопросы касательно помещения/объектов. Выглядеть прохождение квеста может, например, так:

Fossi: Ты находишься в комнате, стены бетонные, одна дверь, рядом стол, на столе кастрюля. На стене надпись:"Чтобы открыть дверь, надень кастрюлю на голову."
Игрок: А что на мне надето?
Fossi: Трусы, майка, джинсы, цвет не имеет значения.
Игрок: Какая дверь, из чего?
Fossi: Неизвестный металл, дверная ручка отсутствует.
Игрок: ну.. тогда подхожу к кастрюле.
Fossi: Подошёл
Игрок: Надеваю её на голову
Fossi: Когда ты надеваешь на голову кастрюлю, из неё высыпаются макаронные изделия, и ты понимаешь, что тебе навешали лапши на уши.
Игрок: Снимаю кастрюлю, подхожу к двери и толкаю её.
Fossi: Дверь открывается, проход свободен. Квест выполнен.

2

Квест №1 - Escape

Вы находитесьв комнате с четырьмя стенами, без дверей и окон. Стены, пол и потолок - металл. В комнате находятся: Металлический стол с двумя полками, люстра с одной лампочкой, лампочка включена. Выключатель в комнате отсутствует. На высоте 10 см от пола располагается металлическая труба диаметром 4 см, через которую в комнату поступает вода. Скорость поступления воды достаточно высока для того, чтобы вам всерьёз задуматься над своим спасением.

Начали. Действиями игрового персонажа, соответственно управляете вы, товарищи форумчане.

3

А чего тут все молчат??
1. Смотрю, лежит ли что-нибудь на столе  :dontknow:

4

На столе нет)

5

Проверяю наличие предметов на полках, а также измеряю на глаз какого диаметра лампочка. Глаза пришлось правда сильно прищюрить, сколько она ватт?

6

100 ватт, диаметер обычный.

На полках были найдены предметы: Мобильный телефон, фаллоимитатор, интимная смазка, презерватив.

7

:rofl:  Фигасе как много всего! И че спрашивается с этим делать?))))) Ладно, блин, а галош нет? лучше резиновые сапоги! У мну все ноги промокли уже, так и заболеть не долго... Я до завтра подумаю, что с этими вещичками делать.:)))

8

Да, забыла сказать... Пробую дотянуться до лампы и отвентить ее, вдруг че оттуда польется?:))))

9

До лампы можно дотянутся, встав на стол. (лампа горячая)

10

Хорошо, лампу пока оставим, свет нам нужен, временно.
Беру мобильник в руки и рассматриваю какой он на вид и смотрю наличие подзарядки, наличие телефонов в телефонной книге, разных смс-ок и прочее что там есть. Также фаллоимитатор.... А че это за штука?))))) Как выглядит, какие размеры и прочее, нинаю, не видела  :flirt:  Презерватив стандартный или на нем есть типа пупырышек и прочей что у ентой штуки бывает:) Со смазкой не знаю, что делать... как она выглядит?

11

Мобильник на вид вполне обычный, марка не указана, подзарядки нет.

Солнечный Зайчик написал(а):

наличие телефонов в телефонной книге, разных смс-ок и прочее что там есть.

А PIN-код ты знаешь?

Солнечный Зайчик написал(а):

Также фаллоимитатор.... А че это за штука?)))))

Резиновый член (цвет на ваш выбор), длина 30 см, диаметр 4 см
Презерватив самый обычный.
Смазка находится в баночке с тёмным стеклом, объём около 0,33 литра. Сама серебристо-блестящего цвета.

12

Беру фаллоимитатор и вставляю в дырку, откуда льется вода, сверху на конструкцию надеваю презерватив - чтобы еще меньше воды пролилось))

13

Фаллоимитатор входит примерно на 1/4 и вода перестаёт течь.

14

Осматриваю люстру. Авось что там висит... И если ничего нового - пытаюсь открутить или разбить лампочку.

15

Ээээ.... ты уверен? Я, конечно, не должен переспрашивать, но всё же.

Паколетт написал(а):

Осматриваю люстру. Авось что там висит... И если ничего нового - пытаюсь открутить или разбить лампочку.

Точно выполнять эти действия? Ничего менять не будешь, всё так?

16

Fossi написал(а):

Точно выполнять эти действия? Ничего менять не будешь, всё так?

Может лампу пока оставить в покое? У нас еще телефон есть... Кстати стандартный вопрос, может и нужный: во что я одет(а).

Отредактировано Солнечный Зайчик (25-07-2008 14:38:34)

17

Ладно, в последний момент голос в подсознании меня останавливает))))

18

Трусы, футболка. Карманов нет, надписей нет.

19

Пытаюсь расшатать трубку, которая заткнута фаллоимитатором, чтобы сделать там отверстие. Ну, всмысле, чтобы металл вокруг трубы стерся и согнулся...

20

Эффект=0


Вы здесь » Malkavi » Игры » Квест №1 - Escape