Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Игры » Квест №1 - Escape


Квест №1 - Escape

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Fossi написал(а):

В трубе был обнаружен запечатанный прозрачный пакетик с несколькими камушками, металлическими кубиками и свёрнутой бумажкой.
Слава Рыжебородым!

Спасибо за милость)))

42

1. Лютра-ромашка 6 лепестков
2.Включается. Сранно, да? Ценной инфы нет, на дисплее просто белый фон, какого цвета внутри? поясните. время не показывает, связи нет.
Камушки круглые, кубки квадратные, тяжёлые.

43

Теперь такая комбинация: смазываю люстру смазкой, кладу через один на лепестки кубики (без камушков), выкручиваю лампочку и смотрю на свечние, от смазанной люстры должны падать лучи на стену, может там рисунок какой-нибудь? Потом проделываю тоже самое но с включенной лампой.

44

Нет ничего.

45

Fossi написал(а):

Нет ничего.

ааааааааа  :question:  что делать(((( Слушай... Осматриваю презик и имитатор еще раз, может там какие-нить цифры или надписи, а еще снова беру бумажку эту и тупо гляжу на пин-код... потом переворачиваю бумажку на другую сторону, там пусто? Каких размеров бумага и какого качества?
Разбираю телефон, достаю сим-карту смотрю на ней может есть циферки, обратно все собираю и телефон снова включаю (не забывая, что на симке что-то должно быть :))

46

Ни на одном из предметов ничего нет, бумага любых размеров любого качества (на ваш выбор)

47

Ладно, тогда как и там выкручиваю лампу и смотрю что там за лампой, типа провода есть что-нить? вот если есть тащим его... нету будем думать другое  :P

48

Сначала надевая презик на руку, чтобы током не вставило))))

49

Провод есть, вытаскивается примерно на 3 метра, на проводе ничего нет.

50

Наматываю на провод презик, чтобы он не бился током, открываю отверстие, из которого льется вода и пытаюсь как можно дальше его туда засунуть, а заодно еще что-нибудь им там нащупать... И достать.

51

Ээээ... кароче... ни**я из этого не получилось.

52

Сколько у нас смазки?
И сё спрашивается с ней делать?))) (шутка).

53

0,31 л


Вы здесь » Malkavi » Игры » Квест №1 - Escape