Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Бал Шутов » Прочий контент


Прочий контент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладывается побочная информация о Нас, типа, кто с кем чего-то там и пр.

Вот к примеру обложка с альбома Жабье Лето. (Анна Сергеевна, Ульв - спасибо!)

2

В слове Бал 2 буквы "л" потому что дизайнер нас слишком любит (это мое личное предположение)

А вот, собственно, официальная эмблемма нашего коллектива.

3

И, наконец, обложка альбома 2006 года - "Кого-то мы повесим"
(Картинку сперли у не очень известного художника, естественно с благим намерением сделать его более известным. Денег не просим.)

4

Бррррр..... Совсем забыл

Название - Бал Шутов.

Жанр - Металл (точнее сам затрудняюсь назвать - но мы все зовем этот жанр Psycho (думаю это мало чем отличается от Малкави-металл)

город - Город-герой Барнаул (в частности городок-герой Научный Городок

Постоянный Состав:

- Артемид Олегович – трижды заслуженный  вздымщик  Всея Руси, поэт, продюсер. Визирь группы
- Михаил Григорьевич -  поэт, бэквокалист (гроулинг), дипломированный специалист по механизмам фильтрации. Аксакал группы
- Виниламин Аполлонович – наш невидимый друг
- Илья Валентинович – вокалист (скрим), гитара в бонус треке, композитор, поэт, будущий лакировщик глобусов. Вождь группы

Сессионный состав:

- Яков Андреевич – голдвэйвер
- Михаил Викторович – форматник, муз
- Матвей Андреевич – не родственник Якову Андреевичу, вокалист (чистенький гламурненький голосочек в Личинке Майского Жука), клавиши в бонус треке, Шаман, работа над ударными
- Ксения Николаевна - вокал (чистый женский вокал в Забвенья Реке, Летописи Болот)
- Элионора Александровна "Бесноватая" - вокал (чистый женский вокал в Блеке, Реквиеме, О Врачах и похоронах)
- Константин "Боян" Боенко - вокал (чистый мужской вокал во многих песнях)

Собственно, как видите, как таковых, музыкантов - раз два и обчелся, так что в живую, к сожалению, не играем. Пока что. Будете жить у нас на Алтае, приглашаю играть в Бал Шутов. Ну это так, на всякий случай. Мало ли.

Отредактировано Seraphim (04-12-2008 05:39:41)

5

Процесс Записи выглядит приблизительно так..... (не смейтесь только)

6

или так.............--->

7

да это новые дизайнерский ход был но я могу поправить.если хотите. по прежнему во время смены настроений разрабатываю всякую непонятную дизацнерскую ерунду).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Бал Шутов » Прочий контент