Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Юмор » Истории


Истории

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Длинный корридор. В одном из кабинетов находится какая то учебка где обучают юнных пользвателей пк, а напротив него кабинет ИТшников каких то. Так вот каждый день когда открывают кабинет учебки включается сигнализация и звук у нее прям как у подводной лодки. Иду утром и слышу орет эта сигнализация и из кабинета ИТ раздается вопль:
Один голос: - Задраить люки!!!!!
Второй: - Деферент на нос 10 градусов!!!!!
Третий: - Раааааааррррр тысяча чертей мы возьмем этот фрегат!!!
(с)

22

мне на день рождения подарили абсолютно настоящую гортань спижженную по случаю моего дня рождения из музея, я был счастлив особенно когда прохудилась колба с этой самой гортанью, от меня воняло формалином, а когда мы совершали вечерний променад в пьяном виде, нас остановили дедяньки милиционеры , хорошо что они не заглянули в мой черненький покетик, настроение у них было миролюбивое и они решили оставить нас в покое с пивом и гортанью

23

что значит прохудилась? :O

24

У нас на анатомии стоят примерно 5-8 (никто не считал) ёмкостей с мозгами. Может с3,14zdить одну? На подоконник поставлю.

25

ну зачем коллекционировать дохлую органику? Это же мусор! wacko

26

Для изучения на примере botan

27

(с)Сегодня утром зашел в автозапчасти тосол купить, заходят передо мной два мужика, оба грустные, даже злые.
Говорят девушке продавцу:
- Есть бампера?
- Есть, на какую машину?
Один из мужиков:
- Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
- И тормозные колодки дайте.
- На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
- А как ты, *ля, думаешь??

28

:lol: жестко

29

Органы человека полагается дарить на двдцатичетырехлетие, о эстэтической стороне вопроса молчу, но это традиция такая так, что это не обсуждается

30

[baby] я ещо не доросла

31

И твой час придет ,только не забудь предупредить своих близких, о том, что надо подарить тебе на 24-х летие

32

Хочу печень! (моя уже слабеет)

33

да я хотел стащить банку с мозгами. только она была большая и не влезала мне в рюкзак, а охрана на входе чуткая. надо быть осторожнее. пришлось взять гортань, ну тоже хорошо.

прохудилась она просто - сверху крашка была заделана резиной, так эта резина как-то отклеилась и рассол пролилса на Михал Григорича (Marazm)

34

:O Простите... РАССОЛ??? :O

35

ага. ну типа та жидкость, в которой плавала гортань. формалин или что-то еще

36

После хорошего возлияния на каком-то празднике паренек с девушкой поймали "мотор" и поехали домой. Через некоторое время парень просит остановиться.
Ну, развезло там, или по какой нужде. Остановились. Парнишка выходит, проходит вдоль дороги метров 20, останавливается и начинает "голосовать".
Несколько обалдевший водила оглядывается на девушку, та тоже не в курсе - подъезжают. Паренек открывает дверь и вопрошает: "Шеф, до Ботаники, за двадцатку". Девушка начинает махать рукой перед его носом - в том смысле, что это я, Лариса, мы вроде как вместе едем. Парнишка фокусируется на ней и обрадовано говорит:
"О, Лариска, и ты здесь? Вместе поедем?"

37

:lol: о, да. Зэ бест))

38

может до этого в его теле был кто-то другой? инопланетянин вот например эксперимент проводил, а потом ему надоело и парень пришел в себя, только сначала не въехал в ситуацию

по-моему очень трезвое и рациональное объяснение

39

Seraphim написал(а):

по-моему очень трезвое и рациональное объяснение

ага, особливо с точки зрения теории вероятностей zatyazhka

40

царица всех теорий

согласно ней есть процент, что ты проснешься завтра не в своей постели, а на Луне. Он хоть и маленький, но есть

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Юмор » Истории