Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руках огнемет, и спрашивают: - Это вы анализы вчера сдавали?

2

Встречаются два новых русских:
- Слушай, я такого слона купил. Просто супер!
- Слона? Зачем?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей
в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь?
Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
Пауза
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Даже не знаю. Нуууу 6 лимонов.
- Четыре!
- Пять!
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для
гостей раздолбал, а сегодня начал большой дом рушить.
Пауза
- Ты… это… Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.

3

На сборную России по футболу навели порчу, нашими футболистами управляют с помощью кукол Вуду, а Онопко похитили инопланетяне. Смотрите эти и другие отмазы в послематчевой пресс-конференции.

4

- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну выйди за меня! Пожалуйста!
- Нууу, ладно.
...
- В команде Динамо замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.

5

В МакДональдсе

- Мне, пожалуйста, стандартный мозг.
- Здесь?
- Нет, мне на вынос.

6

Разгар лета - июль, жара под 30. Автостанция города Мухосранск: бабки, трактористы, алкаши, деревенские мамаки с грудными детями душатся и набиваются в ржавый ПАЗик довоенных времен, который со скрипом трогается и со скоростью 35км/ч направляется в деревню Зябликово, до которой 2 часа езды таким макаром. Через час по автобусу, и без того наполненному всеми возможными "ароматами"
раздается неимоверная вонища смачно пущенных кем-то ветров. Возмущенный рев:"Имейте совесть, граждане!Итак дышать нечем!" Мужики, кто повыше протиснулись к маленькому люку, запотевшие окошки не открываются. Только стихло возмущене - вонища с новой силой распространилась по маршрутке.
Дети - в рев, матеря - в вой, бабки - в стон и за сердце хватаются, мужики - в матюгальники: "Да что ж за бл.., какой пид..., убить суку, выкинуть из автобуса террориста сраного!!!"Кое-как угомонились - ситуация повторяется. Тут не выдержал сам шеф: со всей дури нажал на тормоза и заорал: -Ну все, сука, найдем пердуна?!
Хор:
- Дааа!!!
Водила:
- Убьем гниду вонючую?!!!
Все:
- Убьем!!!
Шофер остановил автобус, всех заставил выйти из автобуса и построиться в одну шеренгу. Все это, учитывая публику, заняло полчаса. После этого еще полчаса под палящим солнцем ковырялся в автобусе. Наконец на вопрос изморенной толпы о том, что он ищет, водила спросил, нет ли у кого-нибудь веревки. Поиски по сумкам и окрестным посадкам заняли еще полчаса. За это время погода круто меняется: налетел шквалистый ледяной ветер с градом, полился дождь. Веревки ни у кого не оказалось- все упрашивают шофера вернуться в автобус, дети- в рев, матеря-в вой, бабки голосят, мужики матеряться, ураган усиливается. Водила побежал на трассу ловить тачку. Через полчаса прибегает с веревкой - все умоляют:
- Поехали, шеф!
Водила:
- Не еб.. т: ловим пердуна!Снова ставит всех в одну шеренгу, Приказывает всем взяться за веревку:
- Взялись за веревку?!
Толпа:
- Взялись, взялись, поехали уже быстрее!
Водила:
- Все взялись?!
Народ:
- Да все, все!Поехали!
Водила:
- Пердун, а ты тоже взялся?
- Да взялся, взялся!!!

7

У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял.

8

Звонок Бушу в белый дом, звонит Бен Ладен и говорит: Буш, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Хорошая - я решил сдаться. Плохая - я уже подлетаю.

9

Fossi: Из правил форума: "Кроме того, пользователь может быть предупреждён или забанен за... пропаганду ... расовой ненависти". Я не стал стирать всё сообщение (так как

СаплезуБОенеГРо написал(а):

ничего личного просто нашёл както

), но самые жестокие и грубые анекдоты затёр.

сбор анекдотов ... чёрных....про чёрных.....(ничего личного просто нашёл както.)

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

- Чем отличается грузовик с арбузами от грузовика с неграми?
- Тем, что арбузы никто не станет разгружать вилами.

***

- Что общего у негра и спермы?
- Только один из 2-х миллионов работает.

***

- Какое любимое ниггерское средство от потливости?
- Безработица.

***

- Почему столько ниггеров переезжает в Детройт?
- Они услышали, что там нет работы.

***

- Как Джесси Джексон (чернокожий правозащитник, кандидат в президенты на выборах 1984 года) потерял голоса большинства ниггеров?
- Он пообещал создать для них рабочие места.

***

- Слышали о новой наклейке на бампер с надписью «Беги, Джесси, беги»? Она приклеивается спереди машины.

***

- Как снять ниггера с дерева?
- Перерезать веревку.

***

- Как назвать ниггера в массовке Ку-Клукс-Клана?
- Кандидат в экс-ниггеры.

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

Еврей, индус и ниггер остановились в крохотной гостинице. Там оставался только один свободный номер с двумя кроватями. Кто-то третий должен был идти ночевать в сарай на соломе. Первым вызвался еврей:
»Я воспитывался в кибуце в Израиле и легко переночую в сарае»,- сказал он и ушел. Но через 15 минут в дверь постучали - это вернулся еврей. «В сарае я обнаружил свинью, я не могу спать с нечистой свиньей под одной крышей» Тогда выступил индус: «Нет проблем, я вырос в Бомбее и я совершенно спокойно переночую в чистом сарае со свиньей». Но и он постучал в номер через 15 минут, потому что обнаружил в сарае корову, которая для индусов священна. Он не мог спать с ней под одной крышей. Наконец поднялся ниггер. Он заявил, что вырос в южном Лос-Анджелесе и никакие свинья и корова не помешают ему провести прекрасную ночь в сарае. Через 15 минут в дверь номера постучали. На пороге стояли свинья и корова.

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

- Почему Стиви Уандер (слепой джазмэн) постоянно улыбается?
- Он не знает, что он ниггер.

***

- Как вы назовете Майка Тайсона без рук и ног?
- Ниггер!

***

- Вы слышали, в продажу поступила новая черная кукла Барби?
- Да, у нее СПИД, 12 детей и она безработная.

***

- Как назвать белого, окруженного тремя черными?
- Жертва.
- Двадцатью черными?
- Тренер.
- Двумя сотнями черных?
- Тюремщик.

***

[затёрто]

***

- Какой самый популярный транспорт в Гарлеме?
- Полицейская машина.

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

- Что считается хорошим поведением в гарлемской школе?
- Поднятая рука перед выстрелом в учителя.

***

- Что говорят ниггеры, готовясь к занятию любовью?
- «Сука, если ты вскрикнешь, я тебя прикончу!»

***

- Что нужно сказать ниггеру в костюме-тройке?
- «Подсудимый, встать, суд идет!»

***

- Почему негры не любят машины с открытым верхом?
- Потому что развевающиеся на ветру губы налезают на глаза и закрывают обзор.

***

- Что за страшные шесть слов, которые лучше никогда не слышать?
- «Hi, I be yo new neighbor.» («Привет, я твой новый сосед» – с характерным акцентом ниггера-рэпера)

***

- Как вы назовете 100 ниггеров на луне?
- Проблема.
- А 100 000 ниггеров на луне?
- Проблема.
- А всех ниггеров на луне?
- Решенная проблема!

***

[затёрто]

***

- Почему обезьяны совершают самоубийства?
- Они узнали, что произошли от ниггеров.

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

Летит самолет американских авиалиний, набитый неграми, латиносами, арабами и прочими «национальными меньшинствами». Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:
- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому мы вынуждены избавиться от части пассажиров, но чтобы никому не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК? Все пассажиры:
- ОК...
Стюардесса:
- А - афроамериканцы...
(все сидят на местах)
- В - блек пипл...
(опять все сидят)
- С - колор пипл...
Вдруг из середины салона раздается детский голосок:
- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?
- Молчи дурак, сегодня мы «ниггеры», сразу после мексиканцев!

***

Профессор принимает экзамен у студента в институт международных отношений. Даёт тему:
- Значит так - маленькая банановая республика, живут негры в ней за счёт торговли бананами, используют для перевозки старую ржавую баржу. А теперь сама суть - баржа затонула, половина негров вымерла. Напишите пути выхода из экономического кризиса.
Студент садится, пишет час, два, наконец, сдаёт листик. Профессор внимательно читает и говорит:
- В принципе у вас всё правильно только «не ебёт» пишется раздельно, а «черножопые» с маленькой буквы.

***

В первом классе школы дети учатся писaть. Учительница спрашивает у детишек:
- Танечка! Что ты вчера делала после школы?
- Играла в песочнице.
- Умница, Танечка! Иди к доске и напиши «ПЕСОК»…
…Вовочка! А ты что вчера делал?
- А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек.
- Молодец, Вовочка! Иди, напиши на доске «СОВОК»...
…Нганга Мамба! А ты что вчера делал?
- Я пытался поиграть Танечкой и Вовочкой, но они назвали меня черножопым чучмеком и забросали камнями.
Учительница:
- Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Нганга Мамба, иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все: «ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА».

***

Потонул корабль, и выжили только Русский, Ямаец, белый из Нью-Орлеана и ниггер из Нью-Орлеана. Течения гоняют их по океану не один день, и вот наконец-то они видят землю. Тут Русский вытаскивает откуда-то припрятанную бутылку «Столичной», делает один глоток и выбрасывает остаток в воду, к немалому удивлению остальных пассажиров. Русский объясняет, что на его родине этой «Столичной» столько, что она ничего не стоит и никому не нужна. Тогда Ямаец достает огромный косяк, затягивается один раз и выбрасывает его в море, обьясняя, что в его стране этой марихуаны столько, что она ничего не стоит и никому не нужна. И тогда белый из Нью-Орлеана, молча, выбрасывает в воду ниггера!

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

[затёрто]

***

- Внимание! Сегодня все заключенные концлагеря идут в кино - пулеметчик Ганс прокрутит две новые ленты.

***

- Внимание! Сегодня в концлагере соревнования по бегу. Первого и последнего пришедших на «финиш» ожидает расстрел…
…Первая двойка бегунов – на «старт»!

Отредактировано Fossi (16-09-2007 19:09:47)

10

Идут по улице две девушки. Вдруг подбегют к ним два парня и один из них говорит:
- Девушки, здравствуйте! Давайте с вами познакомимся!
- Мы с такими уродами не знакомимся!
- Так, понятно, понятно... А скажите девушки, может вы сыра хотите?
- Нет, не хотим!
- А может, все-таки хотите?
- Сказано тебе, не хотим!
- И даже ни кусочка не попробуете?
- Сказано тебе, нет!
- Ну странно, странно... Такие крысы - а сыра не хотят!

11

Старый... Бородатый анекдот, но... со своим приколом...
Приходит мужик(М) к прокурору(П)...
М: Слышь... а скока мне дадут если я человека убью??
П: нууу... незнаю... смотря какие обстоятельства... а что такое??
М: Кароче, я тёщу свою замочит хочю...
П: слышь, а давай ты и мою замочишь??? я тебе по минимуму предьявлений... может на три года посадят...
М: ок.
убивает мужик свою тёщу, тёщу прокурора...
Суд... прокурор к мужику никаких притензий, признание, смягчающие, самозащита, непредумышленное... кароче мужику дают два года...
Судья (С) в шоке.... никогда прокурора таким не видел...
С:(прокурору) слышь??? в чём дело??? тока чесно???
П: (делать нечего придёцца обьясняцца).. выкладывает всё на чистоту...
С: бля... сложно мне сказать было??? пусть он и мою грохнул бы, так мы б ему ваще 15 суток за мелкое хулиганство...))))

12

- Так, молодой человек, где хотите служить?
- В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь,
  смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
- Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

13

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы...

14

Ночь. В конце коридора показалась тёмная фигура. Из мрака вышел человек. На его лице ужасный шрам. В руках он держит длинное лезвие. Весь его подбородок, щёки и губы в белой пене. Зловеще скрипнула дверь, и он вступил на холодный кафель. Рука с лезвием поднялась к горлу… и он начал бриться.

15

Fossi написал(а):

Весь его подбородок, щёки и губы в белой пене.

после этой фразы уже можно смеяться)

16

- Подсобирал деньжат, хотел купить дачу под Мытищами. Не хватило. Пришлось взять виллу в Испании.
- Еще бы - она насколько дальше от МКАДа.

17

Папа с маленькой дочкой едут на машине. Поворот налево. Обзор справа ограничен. Папаша просит дочку посмотреть нет ли справа машин. Дочка говорит: "Машин нет."
Папа по газам... И тут она добавляет: "Только автобус."

18

В США разбился самолет-невидимка... а может и нет...

19

- У вас водка есть?
- А 18 есть?
- А лицензия есть?
- 0,5 или литр?

20

Свадьба.
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет.
- А эту?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Юмор » Анекдоты