Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Все мы по-разному понимаем это слово "любовь". Часто под ним подразумевают влюблённость, дружбу.....но что для вас Любовь в своём истинном значении? И вообще,вы в неё верите?

2

Для меня любовь - это то чувство, когда точно знаешь, что ты любишь и ни на долю секунды не ставишь это под сомнение. Любить - это беспокоится и переживать за человека больше чем за себя, наслаждаться временем, проведённым с любимой, быть счастливым, когда она рада.

3

Fossi, ты категорически прав...
Любовь...она есть...как это не прискорбно мне признавать...

4

Любовь есть... но гораздо чаще люди от неё лишь страдают...

5

Нда, и трудно вытеснить ее...Йа вот страдаю уже два года, а почему? Да потому что в душе тлеет смешная, но надежда)

6

Надежда это вообще саммоя большая дрянь на свете, она не только дает повод для жизни, но и убивает.
Любовь... к сожалению это чувство я испытала только безответно.

7

Понимаю(
Только я не понимаю, как убивает надежда..Она же наоборот дает жизнь...

8

Я тоже сначала не понимала, но потом(((
Ведь чем дольше надеешься тем сильнее разочаруешься в случае неудачи.

9

Когда не остается сил на надежду, тогда же и исчезают чувства...Во всяком случае так кажется мне)

10

человек, который не любит себя, не сможет полюбить другого человека. только влюбиться.

11

Я себя просто обожаю  :bb:

12

Нам сёдня препод по КСЕ говорил, что "любить - это значит обожествлять".

13

Может быть...в подтексте этой фразы можно расмотеть, что рано или поздно придет разочарование...

14

Джулс, мне знаком иной вариант... Но моя мысль слишком страшна, чтобы высказать её...

15

любовь слишком многоступенчата и многогранна. довольно сложный процесс, чтобы говорить только об обожествлении.

16

2N, само собой. Я лишь привёл цитату

17

а цитата привела меня)

18

Любовь, как доказали ученые, это химическая реакция в человеческом мозге...

19

и дружба мужчины с женщиной, они говорят, на всё тех же механизмах основана ;)

20

Ну о чем вы говорите? Ну какая любовь? Не смешите меня. Секс, власть, деньги - вот все, что нужно человеку в этой жизни, вот к чему все стремятся!


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?