Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Судить по себе и обобщать - вот это действительно эпидемия... откуда такой максимализм, Сколопендра?

22

2N, почему максимализм? Все рано и поздно приходят к этим трем составляющим!

23

да, но ты утверждаешь, что кроме них никого ничего не занимает

24

2N написал(а):

Судить по себе и обобщать - вот это действительно эпидемия

отлично сказано!
секс - физическая потребность, но её удовлетворение максимально(имхо) только с любимым человеком.
власть - управлять толпой? зачем сия глупость? ни к чему хорошему для управляющего это не приведёт.
деньги - да нужны, ибо современная жизнь без них невозможна, НО жить ради бумажек....бессмысленно.
любовь - олицетворение духовности человека, отличие его от животных и роботов. люди чувствуют и это прекрасно....а если этой духовности нет.....это уже упадок человечества.
жрать,спать,зарабатывать деньги и простите тупо трахаться - на мой взгляд значит бессмысленно и зря прожить то время что нам дано.

25

:yes: Геката, дважды двачую! :yes:

26

Вы что, серьезно? Вы верите в любовь? Вы считаете, что это благо? Народ, вы с ума что ли посходили все?

27

Лично я верю. И считаю, что человек, в котором нет любви - просто БОТ.

28

человек который не умеет любить и чувствовать и считает что это нормально - аморальное,тупое и безмозглое чмо

29

Immortal написал(а):

Лично я верю. И считаю, что человек, в котором нет любви - просто БОТ.

А во мне есть любовь. Только она распространяется на 2-3 близких мне людей, родных по крови. А любить какого-то постороннего мужика! Ну, извините!

30

Извиняю. Сколопендра, это твоё личное мнение, я тебе не батька. Но... пройдёт время, сама поймёшь, в чём ошибалась.

31

Сколопендра, если ты никогда не любила "постороннего мужика" то и не надо было вообще в эту тему писать.

32

Fossi написал(а):

пройдёт время, сама поймёшь, в чём ошибалась.

А я думаю, будет все наоборот: пройдет время, и вы все поймете, в чем ошибались.

33

С приходом жизненного опыта все осознают, что материальное - есть ничто. Духовное - есть всё.

34

Fossi :yes:

35

Fossi написал(а):

С приходом жизненного опыта все осознают, что материальное - есть ничто. Духовное - есть всё.

Кто тебе сказал такую глупость? С возрастом люди как раз снимают с себя розовые очки и понимают, что "с милым рай в шалаше" - это утопия. Лучше в хорошей квартире, пусть и без любви. Нет, не так. Лучше в хорошей квартире И без любви, так жить легче.

36

Сколопендра написал(а):

Лучше в хорошей квартире И без любви

В одиночестве, которое сводит с ума?

37

Fossi написал(а):

В одиночестве, которое сводит с ума?

А с чего ты взял, что одиночество сводит с ума? Мне, например, его не хватает.

38

Лишь ослепший осознаёт красоту мира. Лишь в одиночестве ты осознаёшь, как могло бы тебе быть хорошо с любимым. Но любимого у тебя судя по всему не будет.

39

Fossi написал(а):

Но любимого у тебя судя по всему не будет.

Да мне и не надо. Мне хорошо одной, я вполне самодостаточный человек.

40

Сколопендра написал(а):

Мне хорошо одной

Ненадолго


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?