Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

верю...... для парней,- любовь, великое чувство... а вот для девчёнок........ *жгу письма которые писала "типа любимая" в армию.

82

СаплезуБОенеГРо, девочки в большей степени социальны, а значит, склонны к неискренности, и по отношению к себе в том числе!

83

риспект вам и уважуха.... и щазливай жисти.) (если это всё будет).)))))))

84

Данке

85

Геката написал(а):

можно говорить всё что угодно....но обобщать нельзя.....всегда и везде есть исключения.......я люблю.

замолкаю...  give_rose.gif берегите друг друга

86

Сегодня проехался(прошолся) по местам воспоминаний....... много чего вспомнил..... и обещания в вечной любви, и совместные переживания, и прогулки вдыоём, и секс под луной, и мечты о свадьбе..........а потом задумался,- может армия и вправду меняет людей..... только не тех, кто служит, а тех, кто ждёт солдата......... как не прискорбно но ведь если б я не служил,- то не узнал бы цену любви.... хотя сильно уж большую цену за это знание я заплатил((((расплатился любовью)
:(

87

Давно я не бродил по "местам боевой славы". Может, стоит и мне пересмотреть интерпретации своих счувств?

88

я считаю что любовь мужчины и женщины различается....мужчина отдается чувствам,а у женщины тут включается разум....и отсюда все проблемы безответной любви и раличных непониманий....а вот когда у обоих все происходит на уровне чувств-это Любовь....
Но я не могу признать правоту своих слов слов до конца,потому что я еще не любила чувствами...и это только мои предположения,основанные на личных убеждениях и на видении мира со стороны...
Знаете...еще такая мысль,точнее чьи-то слова пришли в голову...75% семейной жизни-это секс...так может еще и подобная совместимость определяет Любовь...ведь не могут существоват эти два значения существовать друг без друга,не так ли?

И еще...всегда искренне завидую таким людям как Геката и Fossi....

89

Амина написал(а):

мужчина отдается чувствам,а у женщины тут включается разум

а бывает и наоборот))) тут уже говорилось, что каждый случай индивидуален. Настолько иррационально всё это)

И с сексом тоже не понятно... ведь что-то же должно притягивать людей друг к другу? Можно трахацо машинально и получать кучу оргазмов, а потом разойтись, потому что ничего не держит. А можно познавать друг друга вместе, методом проб и ошибок, но с такой нежностью, что плевать на всё остальное...

90

Человеки влюбляются ( и даже любят) и в 13, и в 12 и в 11 лет. А в этом возрасте с сексом, знаете ли, напряжёнка. И ничё, нормально так живут.

91

плюсадин, правда это только моделирование взрослых отношений. много там игровых моментов может присутствовать.
Приведу пример: нашему басисту 24, а его девушке 17. Она очень умная и взрослая для своего возраста, но отношение к чувствам - хотя бы на поведенческом уровне - различается. Он серьёзней, она легкомысленней.

92

У меня полный, простите меня, пиздец. Мы просто не понимаем друг друга. Абсолютно. В том смысле, что вообще. Самое тупое во всём этом то, что я её люблю. Бля... застрелиться и не жить...

93

Учитесь друг другу друг у друга. Не всё сразу, и так во всём.

94

Как бы не стало поздно...

95

Надеюсь, обойдется) Тут главное себя не накручивать паранойей всякой. 8й смертный грех, мне сказали, - видеть зло там, где его нет.

96

Я не вижу конкретного зла. Я вижу тупой и непонятный поворот судьбы

97

я не бросала.....я любила....обвиняй меня во всём......хотя нет,тебе же сейчас похуй на всё.......я по-настоящему любила....и сейчас тоже люблю........прости....хотя тебе похуй.....но я не прошу вернуть всё.....это никому не нужно.....
никогда не желайте такой любви....между безумцами она невозможна.

98

:(

99

zastrelus.gif   buharic   palach.gif

Любовь - это очень больно, любовь - это очень страшно. Тому, кто за гранью рассудка, уже не сойти с ума.

100

любовь-это клева..неважно больно или хорошо)все равно супер)А как мазохист я скажу, что больно это тоже клева))))0 ;)


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Что для вас любовь?