Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Человек


Человек

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В одной из неизданных книг несуществующего автора невидимыми чернилами между строк написано про светлого ангела и тёмного демона, идущих навстречу по пустой серой улице, освещённой лишь красным пламенем, вырывавшимся из окна комнаты, где призрак прошлого проводил бессонные ночи, встречая рассвет безудержным смехом сумасшедшего гения, шагнувшего в безду холодного страха, где светлый ангел и тёмный демон слились воедино в существе "Человек".

2

Неоднороден смертного состав. Бог создал нас добро и зло перемешав.

3

незнаю как кому, а в меня наверное г...на какого то кусок попал.(

4

СаплезуБОенеГРо, они имеют свойство выпадать, эти говна куски... не парься))

5

2N написал(а):

они имеют свойство выпадать

спасиба..))) обнадёжил.) :D

6

Человек - это звучит гордо, но выглядит отвратительно! (с) не понмю, чьё, но правильно

7

Человек - это животное стремящееся возвыситься до бога, и большинство наших бед - неизбежный побочный эффект направленных на то усилий. - У. Шекспир

и ещё цитата касающаяся человека... С чем я полностью согласна.
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Д. Гильберт

8

человек это не что иное как воспоминания, и эмоции...... ничего больше существенного в человеке нет..... всё что нас окружает это только чувства.... мы даже вещи только ощущаем... мы ведь реально не можем оценить реальна эта вещь , или нет.... мы просто её ощущаем..... и остаються от человека только воспоминания... и эмоции... а вот какие эмоции,- решать каждому из нас за себя...))) так что всё остальное,- не реальность.))))

9

Emily написал(а):

Неоднороден смертного состав. Бог создал нас добро и зло перемешав.

Чей цитата?

10

я это уже много раз говорил, но повторюсь - человек это механизм самоуничтожения придуманный природой для самой себя. у нас есть оружие, способное разрушить Землю, но мы должны изобрести такое, которое уничтожет всю вселенную. надо выполнить наше святое предназначение! - слова Даниила Шеповалова.
А от себя добавлю - в одном экземпляре человек есть личность, индивидуальность. Если их несколько, то они начинают генерировать зло. Если их толпа, то они становятся безликой серой массой, в которой каждый по-своему уникален, но в итоге не стоит и ломанного гроша. а зла из этой толпы выходит в разы больше. что остается делать? а ничего! пошло все к лешему живи как живешь!

11

Seraphim готова предположить, что слова Шеповалова - тонкая ирония... или нет?
В любом случае, насчёт толпы и индивидуальности +1

12

Человечество - это вирус

13

2N написал(а):

слова Шеповалова - тонкая ирония

вообще-то тогда, все что он пишет можно назвать тонкой иронией. в любом случае выгляни в окно и увидишь, что он прав.
а еще одна гениальная мысль, которую цитируют даже бакалавры исторических наук - у кого есть нефть и танки правит миром. доказано миллионами лет эволюции.
иронично, не спорю, но чертовски верно подмечено и сэтим, главное, не поспоришь

14

Человек, это биомеханизм, это автомобиль, это сосуд для нечто большего чем две руки, две ноги, голова а там далше по обстоятельствам. Это сосуд, вмещающий нечто, что способно осозновать но этому чему то сложно манипулировать окружающей реальностью. Почти все пороки человечества объясняются плотской зависимостью, зависимостью от еды, богатства, роскоши, власти и все сводится к одному. Эти все грехи лишь с тупени к единой цели, к размножению. Мы едим, чтобы могли жить и размножаться, мы работаем, чтобы есть,, мы воруем и убиваем, чтобы хорошо и плотно есть, мы устраиваеем войны, чтобы офигенно есть, и чтобы у нас была власть ии возможность размножаться столько сколько хочется. Забота о потомстве тудаже. Даже самый забитый пьянчуга не съест своего сына, даже если он очень голоден. Все проблемы человечества пока только из-за плоти, но это чтот то, что есть в нас с каждым поколением развивается, становится сильнее. Мы эволюционируем. Так что можно верить, что проблема плоти вскоре будет решена. Ура товарищи.

15

Human... mmm...hm...we will never tell what human is, it is easier to say who Seraphim is. We can only ask God who is a human, but i am afraid he doesn't know what he created... but still he love mankind. So do u all really want to know who human is?

16

Warum Seraphim eigentlich? Ich bin auch ein Mensch und nichts menschliches ist mir fremd. Aber der Gott weiss, was er geschaffen hat. Seine Wege sind unergrundlich, und unser Bewußtsein ist zu nichtig, dass wir etwas gottliches verstehen konnen.

17

=) не знаешь английский?

18

Фи! А как бы я ответил если б не знал? Просто решил заняться фаллометрией, кто знает больше языков. Так ради самоутверждения.

19

=) у мя прост кадировка руского не робила, а на транслите писать не солидно =)

20

Нет. По мне так было бы в сто раз веселее начать писать по-английски или по фарси (по-узбекски, на суахили и т. п.) просто без всякой причины. Не забываем, друзья, что мы на Малкави, ведем себя соответсвующе. Ваше объяснение ситуации, коллега было ни к чему :)

И вообще, долой оффтоп!


Вы здесь » Malkavi » Клан » Человек