Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Основной признак Малкави - их сумасшествие. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое виденье и восприятие мира. Малкавианин действует хаотично, никто не может предсказать его следующего движения, его мысли всегда идут в крайне необычном направлении, в обход всех правил и аксиом. Его поступки непонятны и нелогичны, но в них есть глубокий скрытый смысл, который понятен лишь Малкавианам.

Отредактировано Fossi (15-11-2007 20:13:58)

2

Очень приятно быть Малкави :)

3

(здесь было сообщение, не овечающие по своему тону серъёзности темы. Вот.)

Отредактировано Fossi (15-11-2007 20:14:56)

4

Emily а ты уверена что ты - Малкави?

5

(с)...Никакого "посвящения" не существует. Каждый может назвать себя Малкави, а время покажет, сможет ли он им быть.

6

Кроме того, каждый по-своему понимает "Малкави". Для кого-то это одно, для кого-то это другое.

7

Меня сюда позвал админ, видимо я была достоина приглашения.

8

Тут вопрос не в том, кто достоин, а кто нет. Тут мне кажется вообще никакого вопроса не должно быть...

9

Emily, достойна?! :D  детский сад да и только.....если тебе сказали о создании какого-либо форума,это значит что там просто нужны люди вот и всё....а ты про какое-то деление на достоин или нет......я шоке нах..... wacko

10

Ам.... ну ладно.

11

Большинство приглашений на форум я отправлял Малкави, с которыми был знаком до создания форума, причём тем, кто является Малкавианином уже давно.

Собственно говоря, форум создан не только для того, чтобы Малкавиане общались между собой, но и для того, чтобы рассказать о Малкави другим людям. Здесь люди, не принадлежащие этой субкультуре могут пообщаться с Малкавианами и понять, что представляет из себя Малкави, а может быть, даже самому стать таким же.

12

Хм, я вот считаю себя Малкави, кто бы что мне не сказал и доказывать это никому не собираюсь. И пусть только кто-нибудь попробует меня остановить)
Спс за приглашение;)

13

Джулс, абсолютно правильная позиция.

14

Fossi, у Малкави каждая позиция правильна, ведь любое решение принятое нашим братом спонтанно)

15

Джулс, кстати, да.

16

Хотя всегда есть свои падшие, отступники и просто банальные исключения...

17

Гения в обществе идиотов называют идиотом. Кто знает, может именно какое-то исключение является идеальным отображением истины?

18

Может быть, но мне кажется, что каждое исключение со временем становится банальностью. Или только то, что находит слишком много сторонников, потому что оно перестает быть исключением*теже самые банальные эмо*.

19

Как в афоризме: "Ты абсолютно уникален! ...точно так же, как и миллиарды других людей."

20

О да... Именно поэтому я обнаружила себя Малкавианином. Спонтанные действия, решения, практическое отсутствие совести. Нет границ, созданных светом и тьмой, и нет розовых очков как и погружения в черноту. Хаос в наших душах не дает места банальности... Мы не зависим ни от чего...


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави