Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 201 страница 220 из 280

201

(с)Меня семеро, всех не убьёшь.

А вообще кста Малкавиане есть и вне сего форума :)

202

"Я", написавшее это, с трудом поддается контролю. Пытался обьяснить ему, что одно тело - это не обязательно одна личность. Бесполезно.:)

А вообще, насчет субы я серьезно. Я сейчас в рубашке. Смирительной.

203

да...как раз сег0дня сп0рила с 0дним панк0м,чт0 если я н0шу красные п0дтяжки,красные(или в клетку) штаны и красные шнурки,с0всем не значит,чт0 я панк,с0гласна,атрибутика их,н0 мне вещи эти не важны как атрибутика,ск0рее все-таки как индивидуальн0сть...и та же самая смирительная рубашка...в0т кт0 въедет,чт0 эт0 наша атрибутика?или х0ть йа буду м0таться с разбитым зеркал0м...мы не такие известные...значит един0мышленник0в мал0...слишк0м мал0(((зат0 ряды чище...

204

Зято ряды чище. Это да. А я вот недвно узнал одного Малкавианина чисто по внешнему виду. У парня в воосах были иглы: торчали в стороны много-много игл. Этакий опасный ёжик)

205

а зеркало обызательно должно быть красным? мне просто красный ну вообще пока никак не катит......да и вообще важно ли что-либо спрашивать...)))) хочу сделать или нашивку,или на очки наклейки))))

206

Стандартное - разбитое красное на чёрном фоне.
В принципе имхо цвет может варироваться, но трещины на зеркале атрибут обязательный.

207

в общем о результатах своих экспериментов как-нить сообщу.
кстати,я начала волну моды на очки))) только народ ещё почти не просёк где их можно найти "такие клёвые". пасиба Fossi ))))

208

:)  У нас сейчас пошла мода на: Нью Роки, юбки (мужские), раздваивание языка и шрамирование. :)

209

Fossi, у меня муж юбки начал вводить) вот только пока их носят на джинсы или штаны. ботиночки щас разные тоже носят. я вот только никик не могу добраться до москвы и купить себе одни милые сапожки :disappointed:   шрамирование кстати тоже начинают. вот только с языком ничего не делают....видимо пока что)

210

хм...... у нас в городе мода на бисексуалов... ХD

211

:rofl:
а м0й р0дн0й г0р0д зап0л0нили не тру эмари!!!!!!! :x буэ!!!куда ж терь деваться?;(

212

хы..у нас тож нет тру эмо...одни позёры... да и тру готы не наблюдаюццо... зато есть тру панки ))
ве4но бухие,и обдолбанные )

213

Вечно бухие и обдолбанные - это не тру панки
Тру Эмо в России - персонаж вымышленный
А вот тру Готы встречаются частенько

214

Fossi ,я обобщила...они хотябы от4асти знают историю своеё субкультуры..
> Тру Эмо в России - персонаж вымышленный
К сожалению правда... хотя можно отрыть ли4ностей....
и готов я имею в виду именно из нашего города...

215

тэк-с))))хех!!!а у мя рад0сть!!!!йа п0лучила справку в психушке!!!хахаха!!!!прям0-таки в00душевляющее начал0)))))
П0стСкриптум: чеГи,истерики д0 д0бра не д0в0дят,0с0бенн0 не0с0знанные...))))

216

Эх, девочка - двочка.... Чему ты радушься, тебе-то в армию не идти. А лишняя макулатура из дурки потом аукнется, когда(если) захочешь устроиться на работу получше и где потеплее. Хотя, что я несу в самом деле, где моя инфантильность(((((((((((((((((9

А!!! нашел!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! С четверга на пятницу снятся вещие сны ( у меня сбываются оч часто) так вот - мне приснилась ядерная война. Господа и Дамы!!! Скоро все-таки весь этот балаган закончится, мы все порядочно в массовой агонии склеим ласты и реинкарнируемся на какой-нить более культурной планете. Где нет таких понятий, как педерастия, поедание говна и православие головного мозга. Где нет ни армии, ни сдачи дипломов, где нет метилового спирта, выданного за качественную паленку.... Простите, наболело

217

Не сцы. Практика показывает, что при ядерном взрыве всё будет нормалёк, если сныкатья в холодильник.

218

я воще незнаю МАЛКАВИ я или нет но я знаю кто во всем етом виноват но я вам не раскажу потомучто все итак знают.
Во всем виноват КТУЛХУ он пришол и сел мой мозг!! :shine:

219

Seraphim написал(а):

Откуда: из-за монитора

Lord-Lenin написал(а):

Откуда: перед монитором

эмм..  вы там где-то рядом живёте, да? Наверн, знакомы)

Lord-Lenin написал(а):

я знаю кто во всем етом виноват но я вам не раскажу

Lord-Lenin написал(а):

Во всем виноват КТУЛХУ

Не рассказал)

Lord-Lenin написал(а):

и сел мой мозг

Пропустил предлог "на"

Гмм.. Ну дак что я там хотел сказать? Ах, да.

Lord-Lenin, как делы? Чем живёте?

220

Да так потехоньку с ума схожу пока не на работе!! :tomato:


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави