Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 221 страница 240 из 280

221

плюс10,Ф0сси!))))

222

Lord-Lenin, лучше быть немного ёбнутым чем ебанутым :)

223

Амина, эх, мало тут смайликов...
*чмок*

224

:'( и нет такого,на котором лежали бы вдвоем они на полу,обнявшись)))

225

ака....  :(

226

...а мне тест показал что я малкави))).....а можете рассказать побольш про эту субкультуру???ток не здесь...а пришлите мнеее....на маил boooom_90@mail@ru.....или в контакт..  http://vkontakte.ru/id4381791
ато оч интересно..

227

я не понимаю - почему людям так сложно зайти в начало топика? если тема называется "Малкави",то наверное в ней написано про возникновение эпохи Ренесанс, блин!  товарищи, научитесь открывать хотя бы первую страницу темы....

228

Господа, не надо ругани. Я пребывал в позе Цы очень долгое время, теперь на меня снизошло прозрение. Пора активно заявлять себя как клан. В свокм городе я уже начал, но пока никто не верит. Во первых предлагаю официальный праздник. Шаабат (никаких привязок к маскараду). В этот день все представители клана собираются в своем городе. Тоесть вам надо найти всех представителей в своем городе с ними официально собраться. Разрисовать лица. Кто ка и кто чем. И вместе пить пиво и заниматься сугубо клановыми делами. И этот день 25 июня. Ибо в этот день увидели создания Каина, что один из детей, подкравшись ночью к жертве скинул свой черный плащь и нежно вонзил в ее шею соломинку от кока колы и так вот посасывая пошел домой. Так эстетичнее. И в этот день соломинки, мы должны все почитать. Вот.
Об остальных праздниках, в следующий раз.
также нужен , клановый знак отличия. Предлагаю массовый закуп пластиковых вампирских челюстей. Они не красивые и неудобные, но они нужны, чтобы прийдя на праздник все участники клана могли сложить их на полку и порадоваться такой куче зубов.
Дальнейшие предложения можно выслушать здесь же. Да помогут вам Шааба и Тень его.

229

Один праздник уже есть))) Ночь с 3 на 4 декабря

Cain написал(а):

И этот день 25 июня

Чё уже завтра? Фак, у меня завтра экзамен по логике. Лан, если сдам, то что-нибудь локальное придумаю. Буду сподвигать ролевиков на малкавианство))))

настя написал(а):

))).....а можете рассказать побольш про эту субкультуру???ток не здесь...

А чё не здесь-то? Читай тему, а хош узнать больше - читай тему и дальше (по мере написания)))))))

Геката написал(а):

я не понимаю - почему людям так сложно зайти в начало топика? если тема называется "Малкави",то наверное в ней написано про возникновение эпохи Ренесанс, блин!  товарищи, научитесь открывать хотя бы первую страницу темы....

Многа букафф. Гы)

230

Fossi ну уж простите,как получилось)

231

Геката, та забей

Cain, сегодняшнее 25-ое июня прошло ничё так, нас было 9 (9!!!!!!) человек, на протяжении вечера (кроме распития напитков) соревновались, кто расскажет круче анекдот и (что ессно главнее) у кого истеричней смех. Времени особо не было на то, чтобы просвещать ролевиков в тонкости малкавианства, но в следующий раз время будет, а значит можно будет затеять что-нибудь оригинальное.

232

Скажите кто-нибудь, символика малкави означает что в зеркале их разума мир отражается не так как у обычных людей(обладателей целого зеркала), или как?

233

Cain  ДА и к этой куче зубов добавить три-четыре десятка искуственных глаз, пару отрубленныхруки черепушек. А потом облить всё это томатным соком вместо крови!

:idea:

Отредактировано Lord-Lenin (01-07-2008 18:48:12)

234

Darkpainter, имхо, зеркало символизирует душу. Разбитое зеркало - разбитая душа. Душевнобольной. Сумасшедший.

235

Fossi,спасибо что просветил, теперь понятно. Что до сих пор тяжело понять так это самого себя: так нормальный человек а потом начинается "приступ" и в голову приходят всякие "мысли психа" (одна из них в подписи).Это относительно хорошо?

236

Darkpainter написал(а):

Это относительно хорошо?

Хорошо - это относительно)))))

А вообще, лично меня пока устраивает, а в голову порой такой бред приходит, такой бред...

237

А никто не задумывался что таким явлением как "малкавианизм" скрывается большой ДАР?

238

А об этом уже много разговоров было. Для большинства сумасшествие - проклятие. А я, например, скорее извлекаю из него выгоду, чем оно мне мешает. Человек с иным восприятием видит мир по-другому и может находить гениальные решения.

239

Филосов, кстати по поводу ника: смотрю и думаю, что-то не так, даже не сразу понял, где подлянка. А теперь вопрос: это опечатка/ошибка или так задумано?

240

Fossi написал(а):

Человек с иным восприятием видит мир по-другому и может находить гениальные решения.

Согласен целиком и полностью. Даже опыт был: просто проверяли уровень IQ у детей и выделили одну маленькую группу тех, кто давал на первый взгляд абсурдные решение простых задач. Потом оказалось что решения правильны, просто найденные более тяжелым путем.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави