Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 241 страница 260 из 280

241

Fossi написал(а):

это опечатка/ошибка или так задумано?

Так было задумано изначально. Традиционный философ размышляет о жизни в здравом уме, я же наоборот...

242

Филосов написал(а):

Традиционный философ размышляет о жизни в здравом уме,

Если внимательно почитать работы традиционных философов, то можно и усомниться (а не посещал ли кто часом Чуйскую долину?) :)

243

Fossi,а что это за Чуйская долина?

244

Кстати, я тут рассказ пишу, интересно ваше мнение. Вот ситуация: эмо ,абсолютно против своей воли, ночью на кладбище в полнолуние привязан цепью к могильной плите, в руках пистолет с одним патроном. Какова вероятность что эмо от волнения и страха покончит жизнь самоубийством?

245

Darkpainter,я считаю что 99% того что он убьет себя и 1% что выстрелит в цепь и освободится. Кто не согласен ―пусть напишет.

246

Молодец ,Филосов, просёк тему с разрушением цепи. Ну в натуре малкави.

247

Darkpainter написал(а):

Fossi,а что это за Чуйская долина?

Второй по значимости казахский космодром (после Байконура), а может даже и первый. Там же находятся "Звёздные врата", "Лестница в небо", "Вселенный торчок" и тому подобное)

248

Понятно. Вот еще, решил написать мысль (пришло на днях в голову):
Мы пришли сюда из мира снов, пустого и безграничного, чтобы наполнять его отражениями материального мира. Зеркало у каждого свое, и отражение в нем у всех разное, ведь мы сами выбираем под каким углом его поставить. Отсюда и различие в сновидениях. Подсознание само выкладывает накопленную информацию, плитка за плиткой, а пока они ложатся мы обязаны на них смотреть, пока не проснемся...
Наступит смерть, мы вернемся туда откуда пришли, бродя по тем, уложенным плитками тропам, которые когда-то укладывали сами, и которые еще долго будут класть другие...

249

Господа и господа и дамы!!! Я тут на днях посмотрел оди замечательный фильм с Джонни Дэпом. Замечательно в нем то, что это  абсолютно малкавианское произведение. Это мюзикл (про малкавиан самый удачный жанр) называется Суинни Тодд. Мрачная серая грязная атмосфера Лондона 19 века, два сумасшедших главных героя - один бродобрей разговаривает со своими бритвами, вторая просто не в себе - убивают простых лондонцев и пекут их них пирожки с мясом. Это фильм не про любовь. В общем всем рекомендую. Суинни Тодд.

250

*проснувшись из небытия*
мм..суини толд..да,это дельная вещь. А с Дэппом почти все фильмы хороши. :3

251

дадада)))я посмотрела этот фильм,точнее мюзикл))))очень и очень заинтересовало))))) :shine:

252

дадада)))я посмотрела этот фильм,точнее мюзикл))))очень и очень заинтересовало))))) :shine:

253

Здравствуйте всем. Я тут нови4ок, так 4то... расскажите 4то-нибудь... :)

254

Посадил Дед репку. Выросла она большая-пребольшая.... Еще про Курочку и Яичко сказку знаю, могу рассказать :D

255

не просто с Дэппом,а все вильмы и мультики ТИМА БАРТОНА!!!

256

тим бартон рулит! мультик про труп невесты оч хорош, а еще про маленького мальчика, который начитался Эдгара По (не помню названия мультика). Чего еще стоят картинки из сказки про Золушку, где все герои - нежить. И золушка убегая от принца теряет не туфельку, а ногу....
Очень готично!

257

Дарова все, привет от Тремеров =) ;-)

258

Мульт называется Vincеnt))и то,что история как стих..cool)
здравствуй,Треме)тебе слишком сильно нравится Dеаth Notе..оно того не стоит(сугубо мое мнение)
хехе..а ты будешь говорить на прощанье "магия крови с тобой,брат/сестра"???))*ехидно смотрит снизу вверх*

259

Амина написал(а):

а ты будешь говорить на прощанье "магия крови с тобой,брат/сестра"?

Ты плохо знешь тремеров)

260

Лично Админу: где можно прочесть про Малкави и про все остальное прилагающееся?


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави