Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

кстати наглядный пример никогда не помешает :D

42

))))))) и между тем .... эта милая обитель кишит здравомыслящими существами .... 
мою голову мимолетом посетила мысль, что очень сложно тут встретить собратьев ...

43

Emily написал(а):

Меня сюда позвал админ, видимо я была достоина приглашения.

А меня сюда никто не приглашал, я сама пришла!

44

Ну и правильно))))

45

ЛюстигTier написал(а):

))))))) и между тем .... эта милая обитель кишит здравомыслящими существами .... 
мою голову мимолетом посетила мысль, что очень сложно тут встретить собратьев ...

да ладно.... :)

46

Emily написал(а):

кстати наглядный пример никогда не помешает

например Фосси - создатель форума. яркий представитель Малкави.

47

2N написал(а):

А я считаю, что определение малкави должно быть с картинками.

В качестве иллюстраций могу порекомендовать аватары форумчан

48

Джулс написал(а):
Fossi написал(а):

устойчивость не имеет никакого отношения к Малкави

Истина бытия..)

Джулс, ты себе противоречишь. Отсутствие розовых очков  и погружения в черноту - признак устойчивости психики.

49

устойчивость/неустойчивость психики определяется вместе с вашим темпераментом - по шкале нейротизма. это самый элементарный способ. все знают свой темперамент?
Если вы претендуете на неустойчивость психики, то должны быть либо холериком, либо меланхоликом.

50

О, вот это пафос суждения! Хаха, те, кто является малкавиан, не сам выбрал себе клан, а был отвергнут общиной других кланов за свои сумасшествие и возможную угрозу для всего рода вампиров...
как-то странно звучит, "Я - малкави, потому что я уникален...ща тока придумаю свою уникальность...а да, у меня вечный бардак в жизни, или хаос вселенной меня поглотил, я  - само порождение хаоса...и.т.д. " Наверно круто звучит и думается, представляется. что я - изгой общества. я уникален.
мне по барабану. что там кто говорит о малкави. честно. понятия не имею. почему именно этот клан некоторое время назад выбрала я , хотя...вообще не являюсь ярым сторонником каких-либо кланов и субкультур. Да хоть засамоопределяйтесь, вы - люди...далеко тут не уехать, ...
Ха. тогда спрашивается, а что я здесь делаю...пока сама себя спрашиваю....разберусь - отпишусь. может...

51

2N написал(а):

устойчивость/неустойчивость психики определяется вместе с вашим темпераментом - по шкале нейротизма. это самый элементарный способ. все знают свой темперамент?
Если вы претендуете на неустойчивость психики, то должны быть либо холериком, либо меланхоликом.

Ок, я - пограничное состояние между меланхоликом и холериком...такое бывает. называется ..твою. уже забыла, что мне там лечить пророчили прихотерапевты...
Т.Е. любой. у кого в будущем в мед карте намечается вклейка из желтых листочков - уже малкави?
Мож. тогда для ознакомления народа соберем здесь всю историю и прелисторию этого клана? Тогда хоть для случайных и не очень понятно будет, что за психи здесь обитают.
Мож кто испугается и не захочет. чтобы при обращении его психику вывернули наизнанку...

52

2N написал(а):

устойчивость/неустойчивость психики определяется вместе с вашим темпераментом - по шкале нейротизма. это самый элементарный способ. все знают свой темперамент?
Если вы претендуете на неустойчивость психики, то должны быть либо холериком, либо меланхоликом.

А что, сангвиники и флегматики застрахованы от психических заболеваний? Или  существуют  психи с устойчивой психикой?

53

Trickster написал(а):

наконец-то кто-то истину глаголит....

54

Emily написал(а):

и "да" и "ладно".....

55

у меня цитаты - невидимки .....(

56

ЛюстигTier, чтобы были нормальные цитаты надо сначала выделить текст, который хочешь цитировать, а затем нажать на "Цитировать".

57

Trickster, углубимся в мифологию. Малкави - не изгои и никогда ими не были. Ищещь изгоев, которых отвергли другие кланы? Пожалуйста - Носферату, Цимитсу. Например, Гагрелы, которых часто считают изгоями, сами выбрали своё отшельничество. Малкавиане - никогда не отвергались остальными кланами и существовали среди них, зачастую манипулируя представителями других кланов.

58

Trickster написал(а):

те, кто является малкавиан, не сам выбрал себе клан

Trickster написал(а):

этот клан некоторое время назад выбрала я

Сама себе противоречишь.

Все малкавиане, которые здесь есть - сами выбрали свой путь.

59

Trickster написал(а):

Ок, я - пограничное состояние между меланхоликом и холериком

я тож, только к психическим заболеваниям это не имеет отношения. темперамент определяет характер, лечить это так же глупо, как исправлять цвет кожи.

Fossi
каков путь малкавианина?

Отредактировано 2N (07-09-2007 00:45:45)

60

2N написал(а):

каков путь малкавианина?

Каждый сам определяет, есть ли у него свой путь и каков он.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави