Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави


Малкави

Сообщений 101 страница 120 из 280

101

Fossi, а как жы остальные?

102

2N, и остальные там же. И вообще, весь окружающий мир существует лишь в моём больном воображении.
НО.....  если смотреть с твоей стороны, то мы все существуем лишь у тебя в голове. Такая же ситуация и с другими. В итоге у нас получается, что... малкавиане живут в головах друг друга, кроме того, занимая место и в головах остальных жителей нашей планеты.

103

как изрёк гоголь:"господа... вы ещё не поняли???? вам ведь это всё снится."....))))))

104

Мы с блеком уже бороздим просторы интернета заставляя всех задуматься "кто же такие малкавиане?"...)))) чего и всем желаю.) :D пусть хоть немного поскрипят своими остатками тупости, и попытаюцца нас понять необьяснимой логикой бытия...)))

105

о каком хаосе вы говорите?!хаос в моей душе представляет собой то,что я не могу определится чего я хочу,мои действия я не могу назвать хаотичными,они не лишены смысла,но у меня решается все спонтанно и быстро,я человек правильный и не могу отвергать существование бога,хотя и не знаю,а точнее не верю,есть ли он.......объясните мне,малкаквиане,чем вы дорожите?!как вы живете?!чего вы добиваетесь в свое жизни?!или здесь никто ничего не добился,не прошел  тот Путь?

106

каждый должен пройти свой путь.... а хаотичность, она кажецца тем, кто не малкави.... кароче говоря,- мы просто люди.... или вампиры, или как хочешь, так и щитай.... мы ,- есть мы.... а что мы пропагандируем,- так это только спонтанность каждого движения, безрассудность с высоким смыслом, неординарность, с великой целью...... тоесть, мы пропагандируем то, что все остальные отвергают..... то, в чём лежить душа (к чему лежит душа)...))))))))

107

Амина написал(а):

я человек правильный

а неправильных людей нет......есть обычные люди,а есть те,кто не вписывается в эти характеристики. людям с заурядным мышлением непонятны такие как мы. те кто иначе смотрит на мир, имеет иные ценности,цели и т.д.
СаплезуБОенеГРо, хорошо сказал schastliv

108

СаплезуБОенеГРо
Геката
Поддерживаю обоих. Очень точно высказались.

109

Амина
все дело в том, чобы не загонять себя в рамки, в которые тебе лезть не хочется

110

А кто из вас прошел посвящение?ну думаю Мертвый Романтик,Геката....вы основатели,а еще кто?

111

Амина, как ты представляешь себе посвящение в малкави?

112

да,и еще вопросик.....вы вампиры?или все-таки люди....хотя и очень необычные...мне говорили что не показывают всем "ритуалы" и тому подобное,типа они не дошли до нас,низших,но основатели то должны знать!
знаете,меня никогда нельзя было назвать такой как все,дело в воспитании,а "правильность",как меня правильно понял 2N,это попытка загнать себя в рамки,а мне их всегда было мало,хотелось шагнуть дальше...шире...но,когда есть люди от которых ты зависешь,это трудно....нет самостоятельности...нет единомышленников,которые бы шли рядом...а малкави одни...хотя и есть наглядные исключения

113

Амина написал(а):

но,когда есть люди от которых ты зависешь,это трудно....нет самостоятельности...нет единомышленников,которые бы шли рядом

для начала уже вот в этой фразе заключено противоречие, которое никогда не перестанет существовать и будет действовать как физический закон: единомышленники - тоже люди (социальные существа, если вам так будет угодно), и любой случай взаимодействия с ними будет включать в себя некоторую взаимозависимость (в рамках каждого отдельно взятого социума она может выражаться по-разному), иначе не получится никакого взаимодействия. Поэтому стоит рассматривать наличие людей, от которых ты зависишь, как необходимое для твоего же существования условие. Самостоятельность, имхо, коррелирует с силой характера, а не с обусловленностью субъекта.

Амина написал(а):

да,и еще вопросик.....вы вампиры?или все-таки люди

не хочу тебя расстраивать, но я людь))

114

Амина написал(а):

Мертвый Романтик,Геката....вы основатели

2N и  СаплезуБОенеГРо сделали немалый вклад. думаю
не справедливо только нас двоих называть основателями.

115

Геката,  stesn основатели - ты и Фосси, а мы с Саплезубым пусть будем первонахами))

но тут речь все же о посвящении. Мне интересно узнать, что стоит за этим словом. от Амины, потому что она об этом первая заговорила!

116

Спешу всех расстроить по поводу причислению меня к основателям... Малкавиане существуют уже тысячи лет.Так что меня сложно назвать основателем. Но, может быть, "возродителем". Ну... или "восстановителем"... "реабилитатором" - что-то в этом роде. Вобчсем Fallouter

117

еще один эпитет малкавиан:

экспериментаторы!

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

118

Кстати, да.

119

2N написал(а):

основатели - ты и Фосси, а мы с Саплезубым пусть будем первонахами))

А остальные "неприделах"? *обиженно хлопает дверью*

Отредактировано Immortal (14-11-2007 23:50:35)

120

Immortal написал(а):

Сообщений: 39

Ну как тебе сказать... Я-то, конечно, знаю, что твой вклад в развитие форума воистину неоценим, но...


Вы здесь » Malkavi » Клан » Малкави