Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Что сейчас играет у вас в колонках?


Что сейчас играет у вас в колонках?

Сообщений 161 страница 180 из 424

161

Strapping Young Lad - Oh My Fucking God  :)

162

Idea Fix - Плачь и танцуй
да это факинг имо группа! ну и пох))))
*я не знаю куда,я пойду без тебя.....оставь мне частичку себя...вот и всё...не вернусь.....плачь и танцуй...всем всё равно.....*

163

"ФАКТОР СТРАХА" быть собой...... настрой немнога депрессовый, но и жизнерадостный.... в общем я с мамкой поругался.... она так хотела.... мешал я ей.... так что вазможна с месяц не буду появляцца пока на квартире, (каторую буду снимать) не установлю иннет...:)

164

Fourth Dimension - Револьвер
...адииин патрооон на дваииих.... [vokalist]

СаплезуБОенеГРо, как переселишься сразу подрубай. ;)

Всем, Англия в пролёте!!! megafans

165

Джаз. Просто джаз.

166

Агата Кристи - Беглец
... я... убегаю...

167

##### - Страх и отвращение в Москве
*я желаю что всё было окей! желаю побольше пиздатых друзей! желаю чтоб кайф не отпускал никогда.....*
состояние  [good]  прикольное и бодрое)

168

БеZумные Усилия - Всё Пиздато
...буду жить как жил... что дальше ждёт? Да поебать...

169

Магнитная Аномалия - Экватор.
первое что заиграло) *одну секунду без проблем прожить, да только вот нельзя....*
сегодня в институте на меня орал медик) он не шарит что значит "поиграть в эмо"))))) кажется меня скоро в дурку отправят))))

170

Наутилус Помпилиус - Дыхание
*я просыпаюсь в холодном поту....*
я определённо сейчас не в духе......

171

Thrones - Algol

здоровый скепсис, лёгкий грустняк, но чувствую себя человеком.

172

Slipknot - Tattered and torn
Вот он, ритм моего безумия... Советую всем Малкавианам

173

today is the day - Martial Law
ппц, они такие разные...

174

проповедую симфонический металл. текст в музыке - понятие второстепенное, он есть но должен быть на заднем плане. для композиции это такой же обвес, как и танец, хотя при грамотном его использовании может создавать до 30% всего музыкального настроения.
Это, конечно лично мои наблюдения, но поверьте в таких группах как Tristania (ранняя), Sirenia, Therion - текст существует только до кучи.

175

Hanin Elias - Untouchable

I am well protected
'cause I'm untouchable...

Seraphim, есть соответствующая тема же ж: Что вы слушаете? Надо было просто глазки вниз опустить...
Превед кстати)

176

System of a down - Boom (OST Fahrenheir 911)
BOOM! BOOM! BOOM!

177

Простите... зрение -3 ничего не замечаю...
Ну вообще был вопрос, что играе в колонках - отвечу Betray my secrets - Shamanic dream
жезть - хардкор\дет\индастриал которому подпевает Enigma...

Отредактировано Seraphim (25-11-2007 11:26:23)

178

Энигма подпевает хардкор\дет\индастриалу?? интересный проект наверна, я б даже послушала

щас играет The Dresden Dolls - Truce. "Брехтовский панк-кабаре", так они себя называют. В этом есть изрядная доля постпанка. Дуэт пианистки и барабанщика, бесподобные сценические шоу... впрочем, вряд ли это вам понравится.

179

МультFильмы - Магнитофон
...и никогда не узнает никто, что мы ходили в кино и целовались в парадной, и пусть играет магитофон эту мою песню, а потом её перемотает обратно...

180

The Sisters Of Mercy - Temple Of Love
не могу описать данное настроение и состояние.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Что сейчас играет у вас в колонках?