Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » эМ и Жо


эМ и Жо

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?
Y

85% - 12
N

14% - 2
Голосов: 14

1

Довольно стандартный вопрос, обсуждаемый на многих ворумах. Именно поэтому, думаю, у каждого из вас должна уже сформироваться четкая позиция. Если нет - логично перед ответом подумать, что для вас дружба и, отталкиваясь от этого, жать на кнопку.

2

Возможна. Убеждён на личном примере.

3

Дружба возможна. Говорю основываясь на личном опыте)
противоположные полы не всегда воспринимают друг друга как сексуальные объекты, а если не воспринимают => появляется дружба между ними,т.е. духовное восприятие друг друга.....имхо)

4

У меня есть друг мужского пола) Чтоб меня никто не доставал на тему наших отношений, я зову его своим маленьким братиком*хотя он старше меня, да и не выглядит так))
И вообще, мне кажется, что дружба между парнем и девушкой достаточно крепка)

5

Вообще на эту тему можно долго рассуждать. Есть много точек зрения. Многие считают, что такой дружбы нет, ибо кого-то одного все равно приятгивает нечто более сильно нежели жружба....

6

Все может быть, потому что каждый случай индивидуален...

7

:D может сделаем статистику???

8

Emily, нет проблем. Делай :pardon:

ЗЫ: (с) инициатива трахает инициатора

9

у меня нет материала, хотя очень инетересный вопрос...

10

Ах, да. Кстати - по-моему за статистику вполне сойдут результаты опроса.

11

кстати да, по ходу побеждает положительный ответ.

12

хи-хи)) а я для чего опрос делала? не для статистики разве?

13

2N, не смейся,это грубо! не всем же дано понимать что опросы создают для получения статистики! :lol:

Отредактировано Геката (04-09-2007 01:01:16)

14

Геката, ну что я могу сказать))) Бугага!  (здесь должен быть смайл, стыдливо ласкающий стену своим лбом)

15

Джулс написал(а):

Все может быть, потому что каждый случай индивидуален...

согласна.. всё зависит от етихъ двоих и сложившихся обстоятельств

16

Возможна. По моему опыту, основные условия:
1) разница в возрасте
2) если они - единомышленники

17

MetallAnomaliA написал(а):

разница в возрасте

не обязательное условие.) на личном опыте говорю.))))) причём дружба м.и ж. намного крепче чам "мужская".... а вот нащёт:

MetallAnomaliA написал(а):

если они - единомышленники

,- так если они не единомышленники,- то будь они хоть "оно" и "оно",- не сойдуццо.))) :D

18

СаплезуБОенеГРо написал(а):

так если они не единомышленники,- то будь они хоть "оно" и "оно",- не сойдуццо.)))

Не скажи, противоположности притягиваются...

СаплезуБОенеГРо написал(а):

MetallAnomaliA написал:

разница в возрасте

не обязательное условие.) на личном опыте говорю.)))))

Согласна, но тем не менее))

Вот к примеру, понравился мне кое-кто с этого форума. Неудивительно, учитывая, на какой замечательный форум я зашла)) Но он младше меня и по внешности не в моем вкусе. Но то фигня - главное, что можно хорошо общаться :)

19

MetallAnomaliA написал(а):

Вот к примеру, понравился мне кое-кто с этого форума. Неудивительно, учитывая, на какой замечательный форум я зашла)) Но он младше меня и по внешности не в моем вкусе. Но то фигня - главное, что можно хорошо общаться

тем более этот кто-то уже немного сильно занят)
*если я правильно поняла о ком речь)*

Отредактировано Геката (16-09-2007 11:29:47)

20

Геката, я тут зарегилась только вчера ночью, могу не знать...но думаю, мы поняли друг друга)))


Вы здесь » Malkavi » Любовь » эМ и Жо