Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Кинолента


Кинолента

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

а ещё могу посоветовать отличную комедию "зловещие мертвецы"...))) (потому как на ужасы этот фильм не катит)...))))))

22

СаплезуБОенеГРо написал(а):

"зловещие мертвецы"

Когда смотрел Зловещие Мертвецы 3D ржал просто ппц. Особенно в конце, когда та дура (не помню, как её звали) просто стоит и ничё не делает. На неё куча зомбяков прёт, а она тупо стоит и пялится.

23

освежила в памяти "Собаку на сене"
кино супер, классика, графиня жжот! чем-то даже мне меня напомнила zastrelus.gif

24

а ктонить смарел "горизонт событий"..))) прикольненький фильметсь.)

25

Свежак вроде как!
"7 кабинок" - комедия с криминалом. почему-то заявлена концепция антигламура, что понятно, ибо модно. Режиссер Месхиев. Следует отметить хорошую игру актеров и смешной юмор. Тем более, что действие происходит в сортире.

26

Посмотрел "Удачи, Чак!"... Такого пошлого и извращённого (и кстати ржачного) фильма я ещё не видел...

27

Вчера втыкал "Параграф 78" две части. Ну и кто мне объяснит, какого **** они кромсали друг друга, когда можно было:
1. Спросить "А нет ли у кого-нибудь с собой ...(перечень веществ, содержащих этот, как его, метионин, чё-то такое, кароч)...?
2. Обшмонать всю базу, где-нибудь да и нашлась бы сия аминокислота (изучить составы всех продуктов, лекарств и моющих средств, ну и ещё там чего-нибудь).
3. Да просто тупо подождать, пока подвернётся какой-нибудь такой удачный случай (как и было в фильме, только там это произошло уже после того, как  вся группа сыграла в ящик)
4. Просто тупо ждать. Ведь если всё-равно все умрут, зачем торопиться-то?

28

наверное это была пародия на что-то психологическое...

Новый фильм Люка Бессона "Ангел-А"
всё просто. чувак, невысокого роста, страшненький, дерганный, чем-то похожий на обезьянку, но все же обаятельный и очень милый душой, задолжал всему Парижу гору денег. уже собирается прыгнуть с моста, и тут к нему спускается ангел в образе шлюхи, которая плюхается в воду вперед него...

я плакала, там всё так тонко...

29

2N написал(а):

Новый фильм Люка Бессона "Ангел-А"

:blink: Точно новый? Или меня глючит или он у меня есть на сборнике, купленном пол-года назад.Надо бу проверить.

30

Сегодня заценил у друга и перегнал на болванку аццкую мангу. От начала до конца сплошной экшн, непрекращающееся валилово и дьявольское месиво. Кроме того, а***нные приколы и ржачная анимация. Чего стоит один только главный герой - у которого вместо башки телевизор. Это выглядит просто аццки, когда шкед полу-телек шмаляет из крохотного пистолета, не перезаряжая, со скоростью пулемётной очереди.

Только вот проблемы с названием. На диске написано "Звёздная Тюрьма", но вот в самом фильме, название из двух слов и первое определённо "Dead".

31

Fossi написал(а):

Точно новый? Или меня глючит или он у меня есть на сборнике, купленном пол-года назад.

ага, посмотрела на диске - вообще-то фильм 2005 года, просто кроме этого там было еще написано "первая режиссерская работа Люка Бессона после 6-летнего перерыва", и это меня попутало, несмотря на такси...)

32

Мне у Бессона понравился "13-ый район"

33

Эдвард Руки - Ножницы
(Edward Scissorhands)
Потрясающая волшебная сказка Тима Бертона о мальчике, которого не закончил старый учёный, умерев и оставив ему вместо рук ножницы...

34

Начал смотреть, потому что название прикольнуло. Через 10 минут с ужасом переключил на футбол)

35

почему? что там такое ужасное на 10 минуте?

36

мммм.... как бы так объяснить... мне сей фильм показался черезчур уж детским... примерно так.

37

Fossi, это же сказка)))

38

Ну... Вот!

39

По-моему, сказки рулят. Поднимается, как правило, стандартный набор тем морального выбора, но по яркости и выразительности символов хорошая сказка переплюнет любой авангард.

40

Посмотрел недавно фильм "Мэй". С теми, кто не смотрел обсуждать бесполезно, поэтому если кто тоже его заценил - отпишись сюда, потолкуем.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Кинолента