Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Я вот тут подумал...
А как вам такая идея?

Выйти в сильный ливень на улицу босиком в одних джинсах (мужской вариант)/ в джинсах и топике (женский вариант), дойти (босиком по лужам) до магазина, зайти туда полностью мокрым и с безумным взглядом купить водку (мужской вариант)/  Мартини (женский вариант) и... например, презервативы (или корм для рыбок, не суть важно), потом вернуться с этим на хату и как вариант (чтобы не заболеть) отогреваться купленным алкоголем.

2

Пройденный вариант, только мы ходили в купальниках (девочки) и трусах (мальчики). Правда, ни презервативов, ни корма для рыбок не покупали. Была гроза и два часа ночи. ))

3

Ну что я могу сказать? Респект вам и увага.

Какие ещё варианты ночного похода под дождём?

4

Хорошая идейа, но бегать по площади в респираторах и медецинских перчатках, раздавая всем аскорбиновую кислоту по-моему круче

5

Респираторы могу достать. Так же, как вариант, очки газосварщика

6

Купил респиратор и аскорбинки... Две пачки раздал, одну сам съел

7

ещё здорово стоять в докторском халате и джинсах в 3 часа ночи под диким ливнем и грозой на улице и петь любимые песни с друзьями)

8

А кто-нибудь пробовал в людном месте просто взять и не с того ни с сего что-нибудь очень громко закричать?

9

Лично я нет. Хотя пару раз хотелось

10

И не один раз xDDDDDDDDDDDD

11

Всем привет.

12

Привет

13

Есть такая шутка: если неожиданно громко закричать в библиотеке, то на тебя посмотрят как на дурака, а если в самолете - присоединятся.

14

Immortal написал(а):

А кто-нибудь пробовал в людном месте просто взять и не с того ни с сего что-нибудь очень громко закричать?

Оуе! Сколько раз! Иногда хожу с неформалами и поем абсолютно везде Цоя. Иногда просто носимся по тем же самым лужам и орем что в голову придет)
Вот например на шестое июня мы отмечали наш праздник. Выходя из автобуса,а потом просто на прогулке всем сообщали: "С днем рождения Пушкина, Музыки и БрГр")

15

Привет, ребята:)

16

Здаров.

17

Никогда и ничего подобного в моей жизни не было, и, возможно, не будет.
Один только раз посещался мной suburb shop в непотребном виде. На мне была рубашка, в руках топор, ну и друзья рядом. Мы с ними то ли пиво, то ли водку покупали.

18

Топор? Резиновый, али настоящий?

19

Fossi, настоящий.

20

И какова реакция окружающих?


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд