Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Fossi, я тоже, ведь большие коробкИ можно уже корОбками называть, а маленьких у меня нед :pardon:

Отредактировано 2N (14-09-2007 00:07:11)

42

Ну тогда извиняйте. У меня коробкИ. Такие... небольшие... по 44-48 боевых единиц.

43

А я лично(по теме) пробывал с другом в 2 часа ночи в шортах и тапочках(от жалко шо не босиком) в ОСОБО НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ поехать через весь город (у нас на раёне штук 5 ночных магазинов) в ночник... мотивировали друг другу это тем, что там водка прикольная.))))ыыыыы...)) [crazy] PS: одолеем всех врагов нашей силою ума.))))))

44

Я как-то тоже круто отмочила.
Сломалась плита. Приехали электрики с утра пораньше ее чинить.
Понадобился им маркер пометить провод. Папа орет из кухни: "Любка, маркер дай!"
А я спала. Представьте себе, какие были глаза у электриков, когда на кухню зашел тощий бледнющий кошмарик в черном балахоне до пола (это у меня халат такой), с буйными патлами цвета советского знамени, закрывающими все лицо, тощей рукой с загнутыми трехсантиметровыми когтищами протянул им маркер, глянул на всех, как на врагов народа, и пошел спать дальше. Вот смешные, как никогда неформала не видели)))

45

СаплезуБОенеГРо написал(а):

водка прикольная

ага. Ваще ппц - оборжошся  :lol:

46

Fossi написал(а):

Ваще ппц - оборжошся

прикольной она стала на момент утренних воспоминаний...)))) мы внатуре оборжались...)))) :rofl:

47

Вспоминать утром хорошо. Если не в вытрезвителе. Моего друга Димана забрали именно туда. У нас есть общий знакомый по фамилии Лось. И вот Диман (весьма датый), идёт ночью по улице прямо ПЕРЕД ЗДАНИЕМ УВД и кричит: "ЛОСЬ, ТЫ ГДЕ, ЛОСЬ?!?!!"

48

надо полагать, ЛОСЬ сошел к нему в униформе :lol:

49

у меня есть знакомый "Тарас Шевченко"....... панк полнейший.......
диалог в милиции:
-имя?
-Тарас.
-фамилия?
-шевченко.(затем следует серия ударов в раён головы тараса и матерщина с намёками на то что тарас неадекватной ориентации их обманывает.... повторяецца с первой строчки до тех пор, пока не приежжают родители тараса, и не заверяют его личность.)... так что даже такое бываеть..))

50

моя самая любимая игра в метро...(советую попробовать)... для игры надо ехать компанией(как минимум три человека)... вместо поручней все держацца друг за друга..... и ни за что больше.... реакцыя едущих в вагоне непредсказуема..))) особенно когда всё это кагало падает...)))

51

Нах метро. В троллейбусе.

52

Fossi написал(а):

В троллейбусе.

неа... не в прикол.... не так шатает...))) разве шо нажраццо в кизяк...)))

53

Ты не ездил в рязанских троллейбусах

54

по поводу всяческих безумств...

уже говорила, что бросаю курить. - сорвалась, три дня не курила, потом еще раз сорвалась, потом сорвалась окончательно, и даже купила пачку. но поскольку количество потребляемых сигарет в день даже при таком раскладе снизилось на разряд, то интоксикация, которую я устроила себе дерзким эпиком, не заставила себя ждать... я накурилась до тошноты, с намерением выкинуть пустую пачку (там оставалось около 15 зубочисток), и помчалась блевать, повторяя цикл до тех пор, (если мне становилось легче, и я еще могла курить после этого),  пока не закончится кофе, выпитый мной перед этим. Оказалось, много не нужно. Эпик - они, сцуке, длинные... потом свалилась и спала, ибо за двое суток обессилела.

[brunetka]

55

:fie:  :O  [dumayu]  :blink:

Жестоко

56

я все же скурила не все 15, не многа. остальные полетели в окно. всего три цикла)))

57

Как прогресс?

58

:/  отвыкнув от сигорет за пару дней, два раза понимала, что могу обойтись без них, а следовательно - могу себе позволить. теперь корчу из себя эстета, курю данхил, кэптанблэк, лючию, давыдов, коллекционируя пачки, и жду, когда мне подарят книгу Алана Карра...  :( у меня совсем нет воли!!  zatyazhka

59

Бывает, чё. :)

60

1-е: все папки где находяцца фотки с пьянок я именую "вспомнить всё", и никак иначе !!!)))
2-е: после каждой пьянки я обнаруживаю чтото новое в комнате...(от зажигалок, до ментовских номеров).
3-е: когда на утро просыпаюсь, у меня всё уже схвачено...(пиво на столе, сигареты в кармане).. причём иногда в двойном варианте...)))


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд