Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

А я вот только что из Планетария (арт-клуб). Ахуенно было, столько старых друзей встретил.

62

И как?

63

Я уж и не помню. Смотрим дату.

64

zatyazhka Сорри

65

Только что мне позвонил друг, с которым мы должны встретиться у метро в 12, чтобы в 6 утра встретить ребят из Москвы, синий в жопу, договариваемся с ним о встрече, я начинаю ругать его. И тут он говорит:
- слушай, я щас на 12-м этаже, мне интересно, какой звук будет, если я сброшу этот мобильный телефон вниз. Скажешь мне?

И я, представляете, через секунд 7-10 только гудки услышала, ну может щелчок небольшой был. Ещё я смеялась, офигевшая, в трубку... приколист, блин.

66

2N написал(а):

встретиться у метро в 12, чтобы в 6 утра встретить ребят

Это как?

67

ну типа ночь гуляем в центре, а потом на вокзал buharic
у нас же мостов куева туча, они еще и разводятся.
А про тилифон, оказывается, шутка была. не бросил он его никуда, засранец, звонил толькачто))))

68

Ну это можно было догадаться, что не бросил.

69

Да фиг его знает, что по синьке можно вытворить... Всё, выхожу нах.)

70

До встречи)

71

ИЗВЕСТНЯЯЯЯЯЯК!!!

72

Самый кавайный камень?

73

Было много интересных случаев к примеру мы с другом шли сгорячим чаем в кружках по городу, все было цивильно , из чашек торчали чайные ложечки, у проходящих мима дам мы просили кипяточку , на нас смотрели с жалостью,....Вот еще,...мой пьяный товарищь залез на крышу дачного дома, в голом виде, и угрожал соседям ,что неприменно их содомизирует ..Другой товарищь громко кукарекал из окна квартиры одной молодой особы , что примечательно ,папа этой юной особы был директор птицефабрики....

74

есть у нас в городе место под названием спасская,где по пятницам собираются неформалы разной масти(ну кроме эмо и мазафаки).
так вот) на той неделе пришло довольно много реконструкторов(после тренировки зашли) и  решили они по спаринговать) а так как есть там пара довольно мажорных нефоров на тачках,ребята решили всё это сделать под музыку и в свете фар.....надо было видеть глаза проходящих мимо людей,когда они наблюдали такую картину:
везде лежит снег, огромными хлопьями тихо падают снежинки, темно....и в свете фар 6 парней с длинными волосами дерутся на клинках и всё это под музыку E Nomine....выглядело безумно красиво и очень эффектно!!!!! :yes:
несколько офф-топ получилось,ну да ладно)

75

Геката написал(а):

офф-топ

актуально для темы флуд)))

романтега, блин... heart.gif

76

Сразу вспомнил, как рубился на мечах с другом-ролевиком.   (я проиграл  :black_eye: )

77

вот я не понимаю....что с форумом происхидит?! Fossi разговаривает сам с собой(ну ладно,раздвоение личности,пусть будет) новые участники создают кучу новых тем,о необходимости которых я крайне сомневаюсь. зачастую разговор ведется исключительно между 2-3 участниками. я например не совсем понимаю что тут сейчас происходит......куда делось понятие "малкави"?! почему стали ставиться более стандартные ярлыки(тру-не тру)?! что за х**ня?! по-моему форум превращается в помойку......особенно(извините конечно) убило создание темы "лезби" не только с ошибкой,но и........эх.....сил моих больше нет.....

78

Геката,
хорошо же, что есть новые участники. Ярлыки типа "тру - не тру", а так же флуд - это ерунда, и если появляется, значит, форум растёт. В общем, у любого организма же ж должны быть отходы, сама знаешь... если их нет - значит, со здоровьем что-то не то. Что касается темы "лезби"... меня она тоже слегка покоробила. Заодно и встряхнула. Реакцию вызвала. Это хорошо. Это я к тому, что жизнь форума должна быть живой, а не монотонной, тут главное баланс соблюсти... Кстати, в противовес тупым темам можно создавать умные!
На самом деле понятие малкави никуда не делось. Лично я от новоприбывших новую информацию получаю о малкави сейчас, пускай и урывками.

79

2N, да я понимаю всё это прекрасно....просто....вот про новую информацию, например, если они её вносят,так пусть чуть конкретнее рассказывают, потому что лично я(видимо исходя из собственной тупости и необразованности) ничерта не понимаю что они говорят. их как я вижу понимает только фосси который их сюда и позвал.
я не против новых участников,я только за.....ладно....я не псих и малкави мне никогда не понять, хотя я себя когда-то к ним и относила.

80

Геката написал(а):

участники создают кучу новых тем,о необходимости которых я крайне сомневаюсь

Геката написал(а):

видимо исходя из собственной тупости и необразованности

Извини, конечно, ничего личного, но если тебе не нравятся эти темы, то не пиши в них.

Геката написал(а):

разговор ведется исключительно между 2-3 участниками

Зато ведётся.

Геката написал(а):

по-моему форум превращается в помойку

Если что-то не нравтся конкретно тебе лично, это не значит, что оно должно не устраивать остальных.

Геката написал(а):

убило создание темы "лезби"

Знаешь, есть такой устойчивый речевой оборот "чиста паржать"

Геката написал(а):

ничерта не понимаю что они говорят

Зачастую Малкавиане говорят так, что их могут понять только Малкавиане.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд