Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

2N, +1

82

Геката написал(а):

пусть чуть конкретнее рассказывают

об этом обычно приходится просить

Геката написал(а):

я(видимо исходя из собственной тупости и необразованности) ничерта не понимаю что они говорят

Fossi написал(а):

Зачастую Малкавиане говорят так, что их могут понять только Малкавиане.

нужно просто фильтровать чужой базар))) форум, где все  друг друга понимают, может состоять максимум из одного человека.

Геката написал(а):

ладно....я не псих и малкави мне никогда не понять, хотя я себя когда-то к ним и относила.

Я стала задумываться о том, кто такие малкави, только после того, как попала на форум, и уж зачем мне себя к ним относить, если я кровь не пью, не понимаю, зато местных малкавиан понять пытаюсь, не без интереса даже. А псих я редкий. То есть, редко психую.

83

я создала очередное чудовище....может это моя судьба?.....черт,я поддаюсь на обвинения....я знаю часть своей вины.....но и твою знаю тоже.....приятно когда всё взаимно.......особенно похуизм....

84

Да мне похуй

85

но что произойдет если черепаха небесной реальности все-таки достигнет рельс подсознания? никто не может предсказать что лежит в мешке сахара кроме них самих ибо все сущее в мире - есть заяц. и только избранным дано внять колебаниям красного пятна Юпитера

86

Третья черпаха пиздит. Запомни это. Теть черепаха пиздит.

87

суматранские аборигены знают, где точка перехода. вы видели ангела с бензопилой. кто куда, откуда, здесь все-все- и ничего. кто сказал, что в мире нет выходов? выходы есть не в мире. Лишь только запах сирени над подъемным краном отчуждения и все кто не с нами. как только махагуру октябрьского памятника прильнет губами к замерзшей качели ядро планеты выйдет и потечет яичным желтком по щеке мироздания

88

Пойми, Джесси, так было нужно. Снег... метель... мне очень-очень холодно. Звон... тьма... мне очень-очень страшно.
А где ты, Первый? Кукловод неназначен.
ыыыыыыыыыыы
Эй, Попрыгун, забацай очередной пиздатый шрам. Я знаю, ты делаешь пиздатые шрамы.
Горящий... ты меня слышишь? Трон кукловода пустует. Передавай привет с почтальоном.
Paradise, впереди ещё столько суббот...

Отредактировано Fossi (29-11-2007 19:58:41)

89

горящие камни полыхают огнем
на камнях копье - мое тело на нем

потому что есть алешка у тебя
об алешке ты вздыхаешь зря.....

соси, детка соси!!!! Да, друзья зовут меня Мерфи а для вас я просто Р О Б О К О П. нет, коллега вы не правы, человечество не может бороться с живыми мертвецами. Случись такая возможность всем придет конец!

90

Хотя по поводу кокретно этой субботы я сомневаюсь, приборный завод точит ножи, они не скоро развяжут мне руки.

91

висело мочало его ветром качало висело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело съели бабку анархисты мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочсъели бабку анархисты ало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело съели бабку анархисты мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало есъели бабку анархисты го ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочалосъели бабку анархисты  его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качаловисело мочало его ветром качало

92

=Rand (99,200)

93

ась?

94

=Rand (99,200)
Открываешь ворд, вводишь =Rand (99,200) и зажимаешь Enter

95

ходила в рок-блюз кафе сегодня. место шикарное))) для нашего захолустья,просто рай! очень неплохой интерьер, на панелях А1, а не попса как везде, нормальные цены. играет икслючительно "наша", так сказать, музыка. до 8 часов было Кино в перемешку с Пилотом, Чайфом и ЧиЖом, а в 8 стали на огромном экране показывать концерт Скорпионс. счастья было - полные штаны :D

96

:) а блюз там тоже бывает?

97

В качеcтве блюза Deform)))))

98

2N, бывает) и джаз тоже. там ещё живые выступления как раз блюз и джаз исполнителей бывают))))

99

Тагда круто :)

100

Fossi написал(а):

Открываешь ворд, вводишь =Rand (99,200) и зажимаешь Enter

гы, вот это бомба!!!!

Fossi написал(а):

В качеcтве блюза Deform)))))

Гориллу На Па-а-арк!!!!

Ага, а у нас для этого есть Байк-бар - кульное местечко в интерьере карбюраторы, мотоциклетные сиденья вместо стульев, прочая жесть по стенам. Звуковое сопровождение соответствующее. Я там еще один раз нахаляву посидел (официанты про нас видимо забыли)


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд