Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Seraphim написал(а):

Гориллу На Па-а-арк!!!!

Кстати, действительно, если долго слушать, то "гори, лунапарк" превращается в "гориллу на парк" :)

102

в субботу ходила на концерт Джейн Эйр....отхожу от него до сих пор.
Бурзик очень порадовал,постоянно прикалывался и смешил весь зал.
спели всё что хотела, увидела кучу знакомого народа, зарядилась позитивом угарая над плачущими эмо-девочками.
в обсчем я довольна :D

103

говорят, если нарисовали твой портрет, то изъяли из тебя частичку твоей эенргетики и всунули ее в картину. по-моему бред

104

Seraphim
уж не ты ли соглашался с информационной теорией?

105

Да, а она тут причем? Недогоняю что-то...

106

А что, энергия =/= информация? )) разве полотно и краски - не информационный носитель? Кого рисуют-то? И как насчёт обмена энергией/информацией между людьми, в т.ч. при взаимодействии изображаемого лица и художника? Художник считывает с тебя информацию, и переносит ее на полотно посредством себя и тех способов отображения действительности, которыми он пользуется... Вот и думай)))

107

Портрет Дориана Грея  :)

108

Нет, все правильно, но когда Художик кого-то портретирует, он пользуется функцией "копировать", а не "вырезать-вставить", о чем говорится в вышеупомянутом предрассудительном суеверии.

109

2N написал(а):

обмен энергией/информацией

а по-моему, это не стоит сравнивать с копированием или вырезанием.. написано же: обмен))) и уж всяко не просто вставление, а преобразование.

110

Только что с ФайвДиез.
Красовался там мегастёбной пивной шапкой. У неё слева и справа крепления, в которые вставляется пиво и трубочка идёт ко рту.

111

Seraphim написал(а):

Ага, а у нас для этого есть Байк-бар - кульное местечко в интерьере карбюраторы, мотоциклетные сиденья вместо стульев, прочая жесть по стенам. Звуковое сопровождение соответствующее. Я там еще один раз нахаляву посидел (официанты про нас видимо забыли)

О__о а ты откуд??? у нас в городе такая ж бадяга имееца... :O  ''INSIDE''

112

Fossi, в Рязани возможно найти/заказать тёмно-фиолетовые линзы для глаз? :|

113

хз... загугли

114

_Opium_ написал(а):

О__о а ты откуд??? у нас в городе такая ж бадяга имееца.

Я типа из Барнаула, такой мерзкий злоебучий городишко, в общем кто знает, тот поймет почему

115

Я тоже из мерзкого злоебучего городишки.. но из другого .. ))

116

Чувак, что у тебя было по английскому?777 Сайлент Хилл пишется через "i"

117

:O
>_____<

118

ну, блин! да, это так - вежливое замечание!!!!......

119

Друг показывал рисунок, там типа такой "Йожыг в тумане" идёт со свечкой в руке, вокруг ничё не видно и подходит к указателю, освещает его, а там надпись "Silent Hill"

120

скажите,0 чем вы думаете в св0е д.р.?


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Флуд