Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Обида


Обида

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

последнее время сижу в физической депрессии и всех динамлю. не хочу даже считать, сколько народу на меня могло обидеться.

22

На форуме незаметно)

23

В реальности всё наоборот, то есть нет, я по-прежнему мила, но не отвечаю на телефонные звонки, сплю целыми днями и сижу за компом постоянно. Башка пухнет, дела побоку. Скоро это закончится, и слава Богу.

24

2N написал(а):

не отвечаю на телефонные звонки, сплю целыми днями и сижу за компом постоянно. Башка пухнет, дела побоку

Это мой стиль жизни.

25

Бывает, чё

26

Коль нанесли тебе сердечную обиду-
Плати забвением,так г0рд0сть нам велит
Не м0жешь-так х0ть сделай вид-
Не унижай себя...

27

лучшее лекарство от обиды - перегореть...а нет-перевести это в раздражение,тоесть выговориться,порой покричать.....все....возвращаюсь в начальному варианту - перебесюся и все......всё норм)....гм...в общем видно моя подростковая вспыльчивость тут сказала :suspicious:

28

а как вы бы пережили бы такую ситуацию,когда из-за вас погиб ваш любимый????ты его бросила,а он порезал себе руку например....ммм??????????Каково это????????????

29

пережить....живешь...единственное что мысли "а если бы...","если бы я..." уже в голову не лезут....просто живешь....как будто есть какая-то часть в тебе под табличкой "Сделано"!!!

30

есть такой парень. Шланг, кажется. Из петли доставали, вены резал... А на деле - позерство.
Амина, ты точно уверена, что кто-то умер? Потому что если нет - то и поводов для расстройств особых нет. (хотя я-то знаю, что есть, но это только между нами).
Мёртвая романтика, итить её за ногу...

31

Когда он обижен, он молчит, смотрит в пол, хотя на самом деле в себя. Может быть, он видит там кошмары собственного воздаяния. Я точно их там вижу.  Он всегда чувствует себя виноватым, когда он обижен... А у вас такое было, или это он один такой особенный???????...........

32

Я стараюсь прощать... не всегда это легко. А то что рак бывает, так вполне возможно)))


Вы здесь » Malkavi » Любовь » Обида