Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Про ники


Про ники

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Портретная галерея уже есть, а такого я тут еще не видела...
Вот интересно, как вы придумали себе свой ник...
А то тут такое попадается, что без поллитра не то что выговорить - прочитать сложно :blink:
Каким же морским узлом должны завязаться мозги, чтобы выдать такое?.. ;)

2

Мда, мои мозги особо не напрягались по поводу ников. Тем более. для тех, кто понимает английский язык, легко перевести мой.
Но для тех, кто не знает "Trickster" - это фокусник, также "обманщик". "ловкач". Но мои фокусы уголовно не наказуемы, поэтому дышу почти спокойно

3

мой ник появился очень просто (хотя сложнее я ещё не видел появления ника)...)))) было паршивое настроение... заходил в чат.... хотел комуто поднять настрой (типа там отдача хорошего настроя даст мне возможность поднять и себе настрой)...... так ник ко мне и привязался...)))) почти на всех сайтах,форумах, чатах так регюсь...)))) прилип он ка мне сцуко.... хатя первоначальным замыслом было "сапЛЕЗУбоЕ НЕгрО" :D

4

Как-то ми посмотрело фильм "Изгоняя дъявола из Эмили Роуз" мне этот фильм очень понравился... точнее сказать он произыел на меня неизгладимое впечатление. Через некоторое время я, находясь все еще под аффектом, регилась в одном форуме и решилась назваться Эмили.... ну а теперь я на всех форумах стараюсь региться так, чтобы не забыть О.о

5

2N - сокращенное second_number с аэтерны. Мну там Фосси нашол)
Палюсь  :thank_you:
почему номер два? был как-то разговор со знакомым гиториздом-собутыльником относительно места в группе да и вообще по жизни, и он привел мне довольно простую классификацию: есть, мол, люди номер один - лидеры, ведущие, идейные генераторы и т.п... а есть номер два, без которых существование любого номера один аццки невозможно, потому что эти люди не столько исполнители по сути своей, сколько до ума доводители, помощники, шлифовщики, критики... И номер 2 без номера 1 - тоже никто, потому что как же можно расти без стройматериала и грамотного централизованного управления ((отопления)- нужное подчеркнуть)?
В общем-то классификация - баян: инь и ян, ведущий и ведомый, диалектика, бла-бла-бла... Меня тогда впечатлила, потому что чувак просто вовремя напомнил, што к чему, в ну очень простых словах, а мне это было очень нужно. Ты номер два, сказал он мне, такие, как мы, без вас не могут.)) Вскоре после разговора мне почему-то захотелось оставлять камменты на терне, и над ником долго думать не пришлось.

6

Fossi - это чувак из Саут-парка. Выложил бы скриншот, да Саут-парк на том компе, у которого выхода в нет нет. А флешка что-то не работает.

7

Fossi в поезг! только покажи :)

8

Эххх... может как-нить... Но он, сцуко, ржачный

9

Вот, что я нашёл в нете.

Из описания персонажей на фан-кулбе Саут Парка:
Фосси (впервые появляется в 4 серии 1 эпизода) — мальчик со странной причёской.

Всё.

10

Immortal - Бессмертный. Отрицаю такое понятие как абсолютная смерть и по этой причине именую себя Immortal

11

У меня наоборот: последнее время страх смерти дает о себе знать. Не хочу ее, она же биологическая!

12

Не считаю биологическую смерть поводом для расстройства при условии сущесвтувания постгробной жизни. Главное - не умереть "совсем".

13

Immortal
к сожалению, мне кажется, что в большинстве случаев убивается память.((

14

Память - самое дорогое, что у меня есть. Память и рассудок

15

Вот-вот. Как-то не хочется терять самое дорогое.

16

В разделе "Клан" создал соответствующую тему. Проиллюстрировал рассказом.

17

хм....ну а у меня,кстати,ник эт0т пришел в г0л0ву именн0 к0гда я регилась на эт0м ф0руме...хех)))ну те,кт0 слышал,чт0 так0е амин0кисл0ты,см0жет пр0вести параллель между м0им ник0м и этим п0нятием)))ГгЫ)и еще,я недавн0 узнала,чт0 на сам0м деле есть так0е имя...эх(((((((((

18

Изначально девушке хотел имя поменять в паспорте на Кира (ей тоже понравилось),а сам был просто Каин, но потом че то обломалось, забылось, а позже не помню как, сам стал Кирой, теперь меня двое...
Вот и вся история... Разве что добавить, что Каин- это тот который сумасшедший, а Кира-эт нормальный, не смотря на то,что депрессивный...
З.Ы. АМИНА, купи пожалуйста клаву с буквой 'О', очень не удобно читать твои сообщения, глаза в кучу собираются на каждом нуле))...

Отредактировано Кира Каин (20-04-2008 01:50:42)

19

оо, расскажите мне подробней про Киру. Это уже куда больше на меня похоже))

20

Кира Каин:flag: тут ещё есть Опиум "мега 4етыре"


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Про ники