Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Про ники


Про ники

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Fossi,ага,заметил))...
2N,эт ты про его (на данный момент мою) депрессивность? Или ведОмость?
Если второе,то хрен знает, кто из нас ведомый, мы не встречались))...

22

я думала только меня напрягает чтение нулей и четвёрок......но возможно это просто попытка самовыражо*простите* самовыражения? показа своей индивидуальности? скрытое, бессознательное *а хуже если осознанное* выделение себя из других, показ своего отличия....ладно,не обращайте внимания....а то ещё оправдываться начнут.....

23

фак..и меня приплели.. . >____<

24

Геката написал(а):

а то ещё оправдываться начнут

наивно....  :suspicious:
своим постом ты пытаешся за щёт других возвысить себя..... забавно.

25

Да ладн0 вам, 4ё так0г0?

26

ниЧего.главное,4то смысл ясен..  :sceptic:

27

МеНя ЛиЧнО ГоРаЗдО БоЛьШе БеСиТ кОгДа ВоТ тАк ВоТ пИшУт

28

Кира Каин написал(а):

2N,эт ты про его (на данный момент мою) депрессивность? Или ведОмость?

всё подходит. но ты так и не рассказал, кто это)

нащщед нулей и читвьораг - по мне так это просто не удобно юзать два сектора клавы вместо однаво. не лублу писать большие буквы, но стараюсь исправляться, если пишу о чем-та шипко серьоснам. нахожу падонкаф юмаристами и частенъко следую их правилам великаго живога рускава и мобильнога езыга. ибо относительно высокая грамадназдь порядком мну надоскучила. умные и непонятные слова обажаю безмерно. и ваще всё для вас... ясна?

29

:cool: +10!!!!!
хм,а к0гда люди 0деваются неф0рмальн0,эт0 же т0же пр0явление индивидуальн0сти,н0 мы же не п0д0йдем к панку как0му-нибудь,например,и не скажем:"Чувак,перестань так 0деваться.а т0 в глазах рябит"
да и представь,гкката,если бы типе так сказали,хм,думаю,реакция была бы л0гичн0й("нахуй")...хм,так в0т...для меня эта пр0пись буквы"о" является как бы 0дежд0й...к0т0рую я н0шу сег0дня и здесь,а в друг0е мест0 с00тв0тственн0 п0йду в друг0й,а если зах0чу,буду х0дить в ней п0ка 0на не пр0тухнет,и заставить никт0 меня не см0жет,п0т0му чт0 мне эт0 нравится,так же как и вам нравится вв0рачивать в св0и высказывания чьи либ0 умные фразы,хех)йа же не г0в0рю вам,чт0 мне эт0 не нра!!!
ладн0...тухлая эта тема...причем 0сн0ванная на личн0й неприязни к м0ей скр0мн0й перс0не,так чт0 над0 прекращать....

30

Амина написал(а):

так же как и вам нравится вв0рачивать в св0и высказывания чьи либ0 умные фразы

не чьи-то, а свои  :dontcare:

Амина написал(а):

0сн0ванная на личн0й неприязни к м0ей скр0мн0й перс0не

основанная на том, что тебя неудобно читать :dontknow:

31

а йа в0т такая вся неуд0бная!!!!н0 эт0 йа!!!!так зачем мне быть не мн0й?!0бижаете вы меня((((

32

да ничего я не пытаюсь.....если мне что-то не нравится - я говорю об этом,потому что молчать глупо. должен же быть анти-герой на этом форуме? так почему бы и не я?  :D
куйня это всё...стоило высказать мысли - началось, постов на страницу блин уже.....возвысить себя? а для чего подумайте, мне возвышать себя в глазах электронных букв? ;)   чтобы найти успокоения и уважения холодного электричества? 
а написала потому что правда заёбывает(простите за мат) читать посты с нулями и четвёрками.......
я разве в приказном тоне написала чтоб вы больше так не делали? нет ведь,это ж не мой форум,чтоб условия тут ставить...вот и всё....а сейчас скорее всего будет ещё куча постов. но давайте будем умнее,и прекратим оффтоп? :mybb:

33

Амина
Вавилонская башня, конешна, кое-как развила человечество, но я не думаю, что какое-то особенное начертание добавит твоим мыслям на форуме смака и вкусовинки :) пиши хоть как - лишь бы тебя поняли и оценили то, что ты хочешь сказать, по достоинству :)


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Про ники