Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1506

1

Книга жалоб и предложений

2

Нет пока ни жалоб, ни предложений. Дайте обжиться...но есть один вопрос: Какое порекомендуете оформление форума - синий цвет меня не вдохновляет.

3

Trickster, вот уж не знаю. Методом научного тыка, пока не найдётся подходящий

4

есть предложение в теме "Музыка" начать новую "Что вы сейчас слушаете" или "Что играет у вас в колонках?"

5

Начинай. В чём проблема?

6

По какому принципу даются звания?

7

Главный принцип - количество сообщений. По достижении определённого количества сообщений, программа ставит соответствующий статус, заданный администратором для этого количества сообщений. Существуют исключения - персональные статусы, администротор ставит персональный статус в том случае, если его тем или иным не устраивает статус, установленный программой.

8

всего-навсего? по-мойму тут еще частота учитывается. интересен "ветеран форума". у меня такого не было, хотя кол-во сообщений больше, чем у тех, кто его имеет.
я потому и спрашиваю об алгоритме...

Отредактировано 2N (05-09-2007 01:48:43)

9

После 50 сообщений существуют две ветки, по которым может развиваться статус. Когда набирается 150 сообщений веток становится ещё больше (то, по какой ветке пойдёт статус зависит, главным образом, от значения переменной "уважение"). После определённого количества сообщений каждый получит персонаьный статус. При большой интенсивности сообщений можно уйти на другую ветку и до того, как наберётся необходимое количество сообщений. Администратор и модераторы могут сами выбирать себе статус. При преодолении слудующего рубежа сообщений статус может и не меняться.

10

А "уважение" от чего зависит?

11

Уважение может изменять в положительную или отрицательную сторону любой пользователь. Для этого есть кнопочки со значками "+" и "-" слева от сообщения. Нельзя изменять "уважение" слишком часто.

12

А как на этом сайте карается мат? Если вообще карается?

13

Мат разрешён. Но запрещено излишне частое его употребление

14

че это за баннер внизу на сайт знакомств? много за него денег дают, а то другой причины держать такую каку я не вижу...

15

За тот баннер дают форум) Сервис предоставляет домен для размещения форума в обмен на право размещать на форуме рекламу.

16

даааа, на что только не пойдешь ради любимого дела...

17

В чем фишка нововведения "позитива"? Как это работает? Коррелирует ли с "уважением"? Если да, то как? Почему изменились числа?

18

куда подевался весь мой респект????  У меня понижается самооценка! Скоро буду считать себя ничтожеством и резать вены маленьким девочкам...

19

На форуме случилась какая-то хуйня с репутацией. (не только здесь, на других форумах тоже). Херовы mybb криворукие. И посему репутация временно удаляется, ибо всё равно неправильная

20

кстати, нафиг она вообще нужна? соревноваться, что ли?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Технические вопросы