Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Юмор » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

никогда не оставляйте вчерашнее недопитое пиво на столе.... а тем более не вздумайте попутать с сегодняшним (свежим и халодным) (только что так лоханулся.... пришлось выплёвывать...))))

2

не будите.... да не будимы будете......
не пытайтесь переустановить винду в нетрезвом виде на выключеном компе....проверено оканчиваеццо плачевна.)

3

Если прибор не работает, стукни по нему молотком. Если он после этого раскололся, значит, его все равно надо было выбрасывать.
Главный закон ремонтника

Если горит крыша, звоните 01, если нужна крыша- 02, а если снесло крышу – 03

Хочешь мира – готовься к войне. Хочешь войны – готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.

4

не восхропите на парте, дабы не разбудить своим храпом близспящих...)))
не будите, да небудимы будете...))
возь...бите ближнего своего, ибо придёт дальний, и возь...бёт вас, и возрадуецца всем х...вым нутром своим.))

5

offtop.gif СаплезуБОенеГРо, ты случаем не с Харькова или с Киева может?

6

с области киевской...))) а что сильно заметно???)))

7

СаплезуБОенеГРо, да нет, просто у тебя подписано, что ты с украины, а я по нету очень хорошо знакома с двумя басистами - один с киева, другой с харькова, вот и спросила, не оттуда ли ты.
а юмор да, он у тебя чисто украиский, живой отжигаючий, у вас это в крови наверна)))

8

Кто из Одессы или бывал там, тот знает:

"Смотри на Дюка с люка"

9

когда на сердце всё паршиво... и даже суп не лезет в глотку...
Тогда поможет только пиво которым запивают водку!!!!!!!!!!)))

10

Когда хочется ест надо есть, когда хочется пить, надо пить, когда хочется, надо хотеть, а когда священники бегут за мухой, надо звать джжедаев с Байканура.

11

если вы на улице встретили подозрительно ухмыляющегося юношу, который всем раздает листовки необычного содержания, пропагандирующие сексуальные контакты с мыслящей плесенью и кристаллами марганцовки то немедлеено сообщите в городскую службу аннигиляции межгалактических психотеррористов, мой вам совет.

12

Это совет из "Автостопом по галактике"?

13

Гоп-стопом по галактике...

14

по Калактике=)

15

не черт подери это мой совет для повседневной жизни!!!
ведь как ни идешь с учебы домой или еще куда обязательно докопается какой-нибудь кришнаит извращенец и начнет тебе втирать про ведические аспекты марксизма-лениизма... что вот делать с такими - звонить в САМП телефон ....ээ.. я вам пока что не скажу - я вас плохо знаю вот

16

Примета

Если на горизонте виднеется гриб, то зима будет холодной.

17

Если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет

18

Если есть, значит так надо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Юмор » Советы