Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

если комуто чёто нада,- не стесняйтесь... помогаю в чём могу.... (не по вопросам форума) то есть если вам надо чёта скачать, установить, законнектить, проверить, и т.д.... обращайтесь в эту тему... может ктото поможет (ведь помогать друг другу нада.)))))
кста... кому нада к квипу могу "албанизатор" выслать.)))) и плагины на винамп к квипу.)))
к админу просьба создать такую ветвь, и я сразуш удалю саапчагу...))) акей??

Отредактировано СаплезуБОенеГРо (17-09-2007 15:26:08)

2

первая же просьба... если ктото знает такой хост, на котором можна около 50 метров вкинуть,- свисните в меня железной палкой в левую сторону ...))) я вам абалдетельное спасиба налью...)))

3

СаплезуБОенеГРо, а на рапиде разве нельзя?

4

Вобсчем ветвь создавать не буду, ибо... ибо нефиг. Если кому чё нада - пишите в эту тему. Совет: Когда вы захотите кому-то помочь, обратите внимание на дату, когда эта помощь требовалась.

5

2N написал(а):

на рапиде разве нельзя?

не выражопывайся...))))) ссылку дай.))))

6

СаплезуБОенеГРо написал(а):

ссылку дай

э-э-э. Я, конечно, дилетант... но может попробовать рапид.ру?

7

Вот, пожалуйста...до 100мегов размер файла - достаточный объем за бесплатно?)) stream.ifolder.ru

8

http://rapidshare.com/

9

спс..))) уже нашёль...))) (хотел клип в хост кинуть..))) (теперь можете и вы клип заценить... в теме музыка... в сцылках.))

10

есть тут обладатели лишнего блока питания, живущие в питере? [dumayu]

11

Нужна программа, читающая файлы формата .flv

12

это формат чего?

по старой теме - хороший хостинг на axifile.com

13

Флэш-видео. Только мой Flash Media Player его не сильно читает

14

ня тут есть сцылки на скачку.:)

15

Не поверишь, скачал (16 Мб). Файл всё-ранво не открывается, но зато теперь всё виснет, глючит и траффик жрёться нипадецки

16

на вирь похоже...

17

:fie: я не проверял. :blink:  :black_eye: вотпроверенный, без вирусов, работает.)

18

Это не вирь был, а ХЗ что. Сейчас глюки прошли.

СаплезуБОенеГРо, по той ссылке, что ты сейчас прислал точно такой же плеер как у меня  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Лан, сбейсь. Спасибо за заботу)))

19

какой браузер лучше использовать для работы с такими форумами?

20

По-моему любой. У меня счас IE7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Помощь