Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Правила Форума


Правила Форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Администратор или модераторы могут банить пользователей, редактировать или удалять их сообщения и учётные записи, опираясь на логику и здравый смысл.

На форуме не запрещена нецензурная лексика, но пользователь может быть предупреждён или забанен за излишне частое и беспричинное употребление мата.

Запрещено размещать посты состоящие только из заглавных букв, кроме тех случаев, когда весь пост состоит из одного нераспространённого предложения. Если в ник-нейме пользователя большое количество заглавных букв или обрамлений из символов, администратор может изменить ник-нейм.

Кроме того, пользователь может быть предупреждён или забанен за оскорбления, рекламу, пропаганду насилия, наркотиков, расовой ненависти, за размещение порнографических изображений или ссылок. Если вы хотите что-то сделать, но сомневаетесь в том, что это делать можно - обращайтесь к администратору или модератору.

На форуме запрещается размещать ссылки без пояснений о том, куда ссылка ведёт. Размещённая ссылка может быть удалена, если противоречит правилам форума.

Правила форума могут дополняться и редактироваться, так что аргументами вроде "а раньше этого в правилах не было" можете не утруждаться.

Администрация форума не несёт ответственности за любые действия участников форума. Все записи, оставленные участниками форума являются мнениями участников форума и во многих случаях не совпадают с мнением администрации.

Если хотите создать раздел своего музыкального коллектива - обращайтесь к администратору, то есть - ко мне.

Есть вопросы - спрашивайте.

2

а кто туть модератор?)

3

вроде как я,но обязанности с себя снимаю,ибо более на сием форуме делать мне нечего,как показала практика.

4

Хм, я думаю, что у всего есть начало в том числе у Хаоса и Безумия. Форуму как я вижу всего три дня, все только начинается...

5

видимо сию ношу придётся нести мне, злой модер остаётся :big_boss:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Гостевая » Правила Форума