Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Alternative


Alternative

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Выбираем лучшую группу (из данных)
Stigmata

0% - 0
Amatory

0% - 0
Korea

0% - 0
#####

40% - 2
Tractor Bowling

20% - 1
7раса

0% - 0
7000$

0% - 0
F.A.Q

0% - 0
ПсихеЯ

20% - 1
Jane Air

20% - 1
Голосов: 5

1

Можно даже аргументировать

2

Голосовать не буду, потому что не до конца компетентна в данном направлении, а вот качественную оценку некоторым группам, пожалуй, дам...

Из тех, что слышала:
Amatory - не люблю совсем, имхо - кал.
Stigmata, ##### - не запомнила и не осознала их творчество, значит не больно-то и надо, раз впечатлений нет...
Tractor Bowling- сначала понравилось, потом для себя поняла, что там больше нечего слушать.
7раса - хорошие ребята, уже их не слушаю, но какое-то время назад перлась по ним, они кстати гранж играют.
ПсихеЯ - туда же. могу их иногда послушать, не могу не отдавать им должного уважения, много сделали все же, больше, чем остальные даже, но местами вымораживает эмо-циональностью текстов
Jane Air - ранние вроде как ничо так были в свое время... ну и хватит, не буду больше про них говорить))

Естественно, это всё имхо, на личный счет прошу не воспринимать.

ладна... голосую за Psyshit :)

Отредактировано 2N (08-11-2007 02:59:26)

3

Тогда я, пожалуй, тоже поподробней испишусь. ;) . Вот, сейчас, внизу

4

Stigmata - Голос у вокалиста - супер, но вот последний альбом ребята конкретно лажанули.
Amatory - С них я начинал погружаться в мир альтернативной музыки, когда-то очень нравились, но счас к ним подостыл. Да и слухи среди музыкантов ходят, что ребята не совсем честные.
Korea - Песня "Небо в твоих глазах" навсегда осталась в моём сознании. Но... увы, из всего, что я у них слышал (2 альбома) - это чуть ли не единственная по-настоящему "ценная" песня.
##### - За них и отдал свой голос, ибо витебские парни играют такую музыку, которая действительно "торкает". Очень качественный и душевный вокал.  schastliv
Tractor Bowling - Разве что если первый альбом "Мутация", остальное как-то не радует.
7раса - Респект и уважуха ребятам. ...."весна бывает чёрной"....
7000$ - Довольно среднее мнение о группе. Вроде не косячат, но и ничего особо "вставляющего" тоже нет
F.A.Q. - Великолепные тексты песен. Наверно, прозвучит странно, но иногда даже жаль, что их сочинил не я.
ПсихеЯ - Есть много очень хороших песен, но есть и какие-то левые. Главное, что хороших больше, чем левых
Jane Air - Раньше был весьма среднего мнения о группе, но последний альбом Sex & Violence впечатлил очень и очень.

Кроме того стоит отметить группы Deform и Биопсихоз. В первую очередь превосходная музыка. Да и тексты песен заслуживают уважение.

5

Fossi написал(а):

...."весна бывает чёрной"....

вот щас напомнил мне строчки, и думаю, может за них все-таки стоило голосовать... этот альбом действительно шикарен, и вставлял в сто раз круче, чем психея когда-либо. наверное, я ниибаццо консервативна...)


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Alternative