Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Strapping Young Lad


Strapping Young Lad

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из самых шизофренических групп, весьма советую всем тем кто желает усугубить свой душевный недуг, вообще творчество Девина Таунсента весьма неоднозначно, великолепный звук, пространственные композиции. можно сказать воздушные сочетаются с визгом и полнейшим хаосом

2

а сцылок нету-штоль? :)

3

Сорри с удовольсвие бы поискал и скинул ссылочку другую но времени хватает только чтобы напостить сюда, на  мп3 рил посмори, там полюбак есть. Песенки какие мона послушать чтобы оценить творчество:  Oh My Fucking God, Underneath The Waves это для психов,
Anti product  это для тех кто хочет услышать саксофон в экстримальной группе,Fear beyond metal для любителей классики,Love? просто бесподобная песенка всем советую ,опять же ,еще раз сорри, что не оставил ссылок

4

Послушал. Зарадовало)

5

Послушала. Зарадовало тем, что в рамках этого жанра группа, наверное, очень достойный представитель. Трэшерство -это каешна круто, но после первой песни Ох Май Факингод остальные как-то уже мимо ушей пролетели, хотя я не отрицаю оригинильности всех этих композиций. Уж слишком там много кардана... для меня... который тоже порадовал, но не столько мускулистостью ног друммера, сколько наличием симпатичного ритмического рисунка бочки. Хотя может у всех так?
Не моё, кароч, ну я сразу сказала.
Имхо, есть гораздо более усугубляющие душевный недуг вещи.)

6

Группа играет нечто среднее меду трэшэм индастриалом и дэс металом) порекомендуй т что может усугубить душевный недуг, Кстати у Дэвина Таунсента есть еще куча проектов и он один из самых известных продюссеров  Канады( в области тяжолой музыки), если знакома с творчесвом такой индустриальной группы как Фронт Лайн Ассембли , то на ранних парах онбыл ее продюссером, хотя я могу ошибаться.

Отредактировано Marazm (23-11-2007 08:33:21)

7

Фронт Лайн Эссембли слышала краем уха, не знаю, как на 1х порах, но это ж электроиндастриал, ebm, амбиент. Такое мне нравится. А дэтхметал украшай/ не украшай индастриалом, всё равно его слушать не буду.)) Front Line Assembly щас скачаю себе, спасиб, что напомнил!
Душевный недуг хорошо усугубляется жапанойз проектом Maldoror. Советую :yes: потом еще че-нить всплывет, а то щас лень осознавать.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Strapping Young Lad