Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Господа!!! И дамы!!!!


Господа!!! И дамы!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В нашей жизни есть место безумию, это может быть невинная шалость или поступок действительно достойный пациента психиатрической клиники, тем более в обществе людей считающих себя малкавианами , такие невинные шалости должны  происходить каждый день, а сумасшедшие постуки  раз в неделю и это минимум. Конечно малкавиане с раздвоением личности не в счет , особенно те которые считают себя абсолюттно нормальными, ну и людей с тихим помешательсвом тож в расчет лучше не брать=))). Но тем не менее мне бы очень хотелось чтобы многоуважаемые дамы и господа делились сдесь своими безумствами и невинными шалостями=))))
Заранее извиняюсь если эита тема уже повторялась

2

ага. почитай тему флуд с самого начала
превед кстати viervolfic

3

Marazm написал(а):

малкавиане с раздвоением личности

Жанетт и Тереза?

А что касается безумия, то я на протяжении уже, наверно, полугода совершаю своё одно большое безумство))) [malkavianin] . Кто знает, тот знает, кто не знает, тот догадывается.

4

Жанетт и Тереза достойный пример идл я подражания. недавно как раз в нашем городе ролевики устраивали клановуху по Маскараду вампиров, ну вот был в клане с малкавианами. которые имели одну личность на двоих. трудно было у мастеров клановухи выпросить даже одного малкавианина вот и выпросили одну роль на двоих, а мне гангрел достался и для меня выпросить не удалось Черт!!!!

5

Гангрел - интересный чёрт. Особенно в "военной форме". Этакий Фреди Крюгер.

6

Fossi написал(а):

Особенно в "военной форме

:blink: это как?

7

Immortal, это магическая физиологическая дисциплина преобразования тела в совершенное орудие убийства. Примерно так.

Отредактировано Fossi (22-11-2007 19:35:58)

8

недавно . вот на прохожих лаяли. весьма занимательное  должен сказать занятие

9

Marazm - прирождённый моббер)

10

да, лаять на прохожих, лаять в колодцы, с воплями носиться за голубями, называть всех окружающих Алеша - это как раз те невинные шалости, которые есть пища каждого тру малкава. а вот типа стоять посреди дороги в городе до тех пор, пока не поедут машины и только в последний момент рвануть на обочину с диким визгом - это типа уже поэкстремальнее

11

Я в последнее время когда дорогу перехожу конкретно на тачки забиваю. Просто иду и всё, сопровождаемый звукми тормозов и криками навроде "Куда прёшь?".

12

пусть твои родственники отправят мне что нибудь ценное после твоей смерти

13

Seraphim написал(а):

пусть твои родственники отправят мне что нибудь ценное после твоей смерти

какой-нибудь орган [kovarny]

14

Какие пошлые намёки...

15

Fossi, Истории )))

16

а может, это про педипальпы.... хороший орган, мне его не хватает

17

Товарисчи,не отходим от темы... Мы вот в прошлом году чисто случайно переходили дорогу с табуретками в руках(человек пять нас было), и все чет одновременно на дороге табуретки эти поставили,и сели,и так минут 15 сидели, пока быдло какое то на нас с кулаками не прыгнуло))...
А вообще,так я с раздвоением... Мне в другую палату))...

18

Кира Каин, жмут лапку. Мы тоже.

19

(с) Меня семеро, всех не убьёшь

20

Fossi,Буга))...
Чья © ?


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Господа!!! И дамы!!!!