Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » лезби


лезби

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

приветик всем с вами я,как всегда не унывающий trigger. меня интересует такой вопрос,почему девчонки становятся лезбиянками?
у меня только два варианта:
1)они  разочаровались в мужчинах
2)они знают все своиэрогенные точки

ниже объясню

1)т.к.я тонкий психолог по нтуре и повар по специальности(БУДУЮЩИЙ),ко мне часто обращались девушки с вопросом почему парни не могут во время секса довести девушку до оргазма?ведь они видят почти все эрогенновозбуждающие точки!

отвечаю
1_парни не видят этих точек потому что они не знают об их расположениях.
2_парни не могут довести девушку до оргазма потому,что у парней самой чувствительной,является кожа на головке.и когда они входят в девушку естественно происходит трение этой ткани.тогда возникает вопрос почему же девушка не получает оргазм,а все потому что кожица выступающих половых губок самая чувствительная на кончиках.

делаем вывод:
парни старайтесь во время секса надавливать своим лобком на женские губки.
девушки если хотите получать больше оргазмов пускайте парней в себя так глубоко,на сколько это возможно

2)я думаю,что девченки становятся лезбиянками еще потому что они знают все эрогенные точки и могут возбудить свою подругу гораздо быстрее чем это сделает парень,отсюда вывод:

вывод:
девчонки рассказывайте и показывайте парням эти точки
парни следите за девушками они могут тонко намекать на эти точки

ну в принципе и все что я хотел рассказат
если есть коментарии пишите я их все внимательно прочитаю
всем пока с вами был как всегда не унывающий trigger.

2

Мммм... ну што я тут могу сказать. В общем, триггер, кхе-кхе... третий вариант этиологии этого страшного недуга предлагаю: потому что дуры :pardon: ничего личного. Просто всё от головы. Проблемы между мужчиной и женщиной, в том числе и сексуальные, обязаны решаться вербально. На это нам речь дана. Можно, канешна, долго щупать девушку, ничего не нащупать и молчать стыдливо, и так бывает, ничего не поделаешь, бывает и так, что девушка молчит-молчит и притворяется, но я считаю, что здравого человека подобное лузерство должно натолкнуть на правильные выводы, а не на страсть к особям своего пола. Это при условии нормальной психики (простите, малкави, имею в виду только обсуждаемую область). А если человек дура, то и общаться ей будет проще с такими же дурами. В первую очередь общаться, замечу. К этому изначально склонность надо иметь, потому что норм. гетеросексуально ориентированному человеку куда интересней с противоположным полом. А с описанными тобой сексуальными проблемами сталкиваются все, ну или почти все, и нигде вроде не сказано, что лесбиянки больше от подобных проблем страдали в пору своей наивной гетеросексуальности (если таковая была).

3

Я считаю, что в большинстве случаев девушки переходят к однополым отношениям из-за неудач с мужЫками или же просто из интереса.
ИМХО, лесбиянство не так страшно, как гомосексуализм.

4

а я вот много знаю лесбиянок..и они с роду не от разочарования от мужиков..большинство лес с рождения...просто так повелось что мужики им вообще никак..некоторые просто ищут новых ощущений..некоторые просто находят свое истинное я..
конечно есть те кому просто заняться нечем...
но блин...я не знаю...не только от зон эрогенных зависит..а еще от того как ты все это воспринимаешь...все у нас от головы)
а еще дорогие мужчины среди вас есть и такие ведь которые только для себя удовольствий хотят))таким говоришь показываешь а все мимо ушей..нет не буду..не хочу...вот так то!

5

Nicolya написал(а):

..большинство лес с рождения

А, вот ещё! У некоторых "индивидов" происходит "очень плохая вещь", не помню, как по-научному, и мужской мозг рождается с женским телом. То есть, это по натуре мужик, но у него 3,14Zда и сиськи. Соответственно немудрено, что такая личность становится лесбиянкой.

6

хммм....мне кажется и раз0чар0вываться не над0...пр0ст0 каждый делает т0 чт0 ему нравится.т0,чт0 0н х0чет...х0чу я и буду с девушк0й,зах0чу с парнем...эт0 м0жет быть и би,н0 п0 сути ЖЕЛАНИЕ,эт0 наше Х0ЧУ,каждый делает св0й выб0р,кт0-т0 п0 дур0сти св0ей,кт0-т0 из-за раз0чар0вания,к0му-т0 эт0 изначальн0 нравится....и в 0бщем я сейчас ничег0 н0в0г0 не сказала,эт0 пр0ст0 выб0р,так0й же как и пр0явление сад0 или маз0,или других б0лее извращенных 0ткл0нений.
эт0 м0ё мнение.выб0р.

7

Fossi написал(а):

Я считаю, что в большинстве случаев девушки переходят к однополым отношениям из-за неудач с мужЫками или же просто из интереса

Точно так оно и начинается )) Я например не понимаю полностью лесбиянок, в мужике есть своя прелесть..  :love:

8

А в женщине две прелести :love:

*на правах пошлого юмора*)))))))))

9

Ну... вообще человеческое тело бисексуально. Оно тянется к красоте и к удовольствию. А уже мужчина или женщина ему всё-равно... Так-что во всём виновата наша всеми любимая ПСИХика... вот-так...)

10

Я вот очень понимаю лесбиянок. куда приятнее заниматься любовью с девушкой, чем чувствовать как тебя трахает мужик с большим членом , волосатой задницей и с татуировкой в виде якоря на плече. Мерзкий такой потный с колючей щетиной... Фу! Нет. Меня конечно никогда не трахал Савва... ээ.. то есть такой здоровый волосатый мужик, я просто предполагаю. И я естественно сочувствую бедным хрупким утонченным девушкам, которым изо дня в день приходится испытывать подобные испытания... грустно

11

Это просто тебя так воспитали)))
На самом деле мужики с большим членом , волосатой задницей и с татуировкой в виде якоря на плече - очень милые и добрые люди.. хд

12

Ну если волосатая задница и большая пиписка это ещё природная штука, то якорь на плече это уже как-то совсем, вай-вай-вай... :huh:

13

Природные, естественные... На самом деле происхождение этих вещей не имеет значения. Выбери что лучше - тебе втыкают в жопу естественные волосатый кулачище, огромный член или искусственный якорь? Я бы вот так сразу и не ответил на этот вопрос...

14

Ну... стоит учитывать, что очущения у парней от прониковения объекта в их анальное отверстие и очущения девушек от проникновения объекта в вагинальное отверстие, я более чем уверен, довольно сильно различаются.

15

Konechno absolutno raznie, no vse-je nekotorim mujikam nravitsya...)
I voobshe  s kakogo cherta mne doljni v popu chto-to vtikat? ne ponimayu... o.O

16

Kststati! Temochka to voobshe pro  lezbiyanok a ne pro bolshih mujikov s volostimi popami, bolshimi pipiskami i yakoryami na plechah, tak-chto davayte ne fludit :tomato:

17

На самом деле Серафим типо имел ввиду, что девушкам не нравится, когда их трахают мужики с большим членом, волосатой задницей и с татуировкой в виде якоря на плече, и поэтому они становятся лесбиянками.. Как-то так.

18

Nu ladno. Pust vo vsem budut vinovati oni :dontknow:

19

Seraphim написал(а):

куда приятнее заниматься любовью с девушкой, чем чувствовать как тебя трахает мужик с большим членом , волосатой задницей

Я не лесбиянка, мне нравится. :blush:  Якорь на плече - не моя субкультура, конечно, но это уже не к половой сфере относится :glasses: Сдается мне, прав Samedy.
Люди несколько бисексуальны, и предпочитают разные полоролевые игры. У девочки с девочкой отношения будут складываться несколько иначе, чем у девочки с мужчиной. Т.е., девочка, выбирающая девочку, возбуждается от того комплекса характеристик, отношения с носителем(в н.с. -ницей) которого будут для нее предпочтительней в силу той картины мира, которая была задана/усвоена по мере того, как овуляшка становилась бесстыжей мужененавистницей. Но поскольку без мужских качеств совсем никак, часть лесби стрижется коротко, ходит в качалочку и вразвалочку.

20

ах, да... с женщиной мне было приятно только тогда, когда у меня не было того_самого. Сексуальные игры с женщиной - это такой суррогатный вариант, позволяющий выплеснуть импульс, евгенически не запачкавшись. Проблема в том, что некоторых женщин, разочарованных в поисках принца, это затягивает. :'(


Вы здесь » Malkavi » Секс » лезби