Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Креатив » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Солнышко взошло, оглянулось, расправило лучи и стало протягивать горячие лучи белочкам, зайчикам, цветочкам…

С добрым утром! – радостно крикнуло Солнышко Зайчику. Зайчик исподлобья глянул на Солнышко и вяло поплелся искать свежую траву.

С добрым утром! – сказало Солнышко Цветочку.

Шло бы ты.. – злобно протянул Цветочек и продолжил тупо наблюдать за муравьем.

Доброе… утро… - неуверенно пробормотало Солнышко Белочке.

С-сука – прогундела Белочка себе под нос и начала копаться в скорлупках от вчерашних орехов.

День вступал в свои права, животные покушали, поделились друг с другом новостями и, радостно переговариваясь, стали заниматься своими делами. И только Солнышко, тихонько матерясь, всех ненавидело и с нетерпением ждало окончания этого гребаного рабочего дня.

2

Всех разбудило...

3

Не фига себе сказочка. Страшнее я не припомню.

4

это скорей притча. +1

5

А давайте все будем сочинять продолжение этой сказки? Все по очереди будем дополнять и продолжать эту сказку...

6

Окей.

Пришла осень, и солнечный энтузиазм совсем поиссяк. Оно больше не приставало со своим общением ни к Зайчику и его зайчачьим детишкам, ни к Белочке с ее шишками еловыми. Оно ушло в другую тусовку. Да-да, теперь Солнышко мутило с Тучками дождевую воду, и лишь изредка махало лучиком в сторону своих позавчерашних обидчиков. Особенно тоскливо пришлось Цветочку: этот бедняга совсем завял, то ли от чувства вины, то ли от недостатка внимания...

По этому поводу в местном лесу произошло собрание. Именно по поводу - потому что в действительности никому не было дела до солнечной персоны, ни глядеть, ни даже плевать зверушки на Солнышко не хотели. А вот его тепловыделения - это совсем другой разговор.

- Совсем оборзело желтое, ни здороваться, ни греть не хочет, - пробубнил Заяц, ныне отец двух детей, полученных половым путем от некой Зацепы. - Звери, я предлагаю что-нибудь срочно предпринять.
- Предпринять - это да, но сначала придется понять, почему оно так себя по-хамски стало вести. А уж тогда и предпримем. - Белка выпискивала каждое слово, прищелкивая каротиново-малиновым коготком.

И тогда, на предпоследнем своем издыхании, умудренный печальным опытом Цветок произнёс:
- Я думаю... это заговор...

7

- Конечно же заговор - протараторила лисица. Все звери молча согласились, кивнув в ее сторону головой.
- Нужно снарядить экспедицию к солнцу - вдруг заявил дятел.
Глаза зверей устремились на него и округлились до размеров салатных тарелок.
"Как это ты себе представляешь?" - читалось во взорах присутствующих.

8

И дятел достал из торбы ватман, циркуль и карандаш:
- Сейчас начертим план космического корабля, который сможет преодолеть земное притяжение за счёт реактивной силы и достичь хотя бы Меркурия, а там уже и Солнце недалеко. Для корабля нам будут нужны: дрова (много), кабина от КамАЗа, чаша грааля, надувной Ленин и урановые стержни. А теперь всем расходится искать необходимые вещи! Ты, Слон, пойдёшь наберёшь дров, Медведь должен будет достать кабину от КамАЗа, Заяц пойдёт искать чашу грааля, Волк достанет надувного Ленина, а Лиса где-нибудь раздобудет урановые стержни.

9

Звери разошлись, тихо ворча, в разные стороны.
Что касается животных, задействованных в сей авантюре, то задача слона была самой простой, конечно же все остальные, оскалив зубы были полны, негодованием.
Волк ушел на поисики резинового Ленина. Его богатый опыт хождения по сес-шопам говорил волку, что найти "вождя" будет очень не легко.
Серый отправился в местных нелдалекий магазин, чтобы расспросить продавца о возможных местах продажи сего раритета.

10

Медведь тоже был знатоком своего дела. Он был самым главным сборщиком металлолома в радиусе 20 километров выше уровня моря(!!!)
Для него не было проблемой достать кабину от КАМАЗа, но.... ближайшая свалка , где была куча разного мусора, быда в дне пути пешком, поэтому косолапый сразу направился по дороге к той самой свалке.
Самые сложные задачи оказались у зайца и у лисы.
Но по счастливой случайности дома у зайца оказалась большая красивая ваза.
"А, сойдет ." - подумал заяц и решил взять вазу.
Лисица, намазав губы новой помадой, направилась в сторону дома атомного энергетика.

11

- А куда ж еще мне топать? Сниму на красную помаду пару атомных энергетиков. которые подарят мне эти самые стержни. Проще пареной репы (Если бы знать, как они выглядят...)
Получив вместо урановых грифельные палочки. лиса подумала. что дятел и сам не знает, как они выглядят, так что париться не стоит.
Ок, дятел, теперь у тебя в распоряжении грифельные палочки, ваза зайца, КАМАЗ в перспективе, что еще? Ах да. Ленин, надувной. Так волк же тоже не репа, и париться также не намерен. Ну, прошелся он по нескольким секс-шопам (видимо в лесу они пользуются особенной популярностью), кроме резиновых, латексных, силикононых баб, ничего хоть приблизительно напоминающего Советского вождя не было. но волк же и несобирался париться (помните?), а по секс-шопам прошелся в свое удовольствие. пополнил домашнюю коллекцию. Вот, кстати, одной ее частью и пришлось пожертвовать ради великой миссии: берем любимую надувную бобриху волка из-под кровати, отрываем ей со слезами сожаления на глазах хвост, выдергиваем ей на голове плешь, с каждым волоском все больше вдаваясь в совместные воспоминания, зашиваем лишние дырки ... Хм, сойдет, пошли к дятлу...

12

Не понял дятел подвоха, достал составленый вчера чертёж и выложив его на поляну, сказал зверям строить шаттл. Для шаттла у них были: дрова, грифельные палочки, ваза и надувная бобриха. Посмотрел дятел на всё добро и тут его осенило: "А где же кабина от Камаза?!". А медведь в это время...

13

тропиной шел топтыгиной
наш брад медвед
и напевал привычный нам
превед-куплет
большим когтем тростиночки
обрывал,
и, ни о чем не думая,
напевал:
"я кабину возьмуууу
до лесааа донесууу
лишь бы было зимооой
спать темно да теплооо..."
и вот с такой вот песенкой
присел медвед
на что-то вроде лесенки
и посмотрел на свет
медвежьм глазом щурился
и всё зевал,
и улыбнувшись солнышку,
лёг на привал.
простивши, солнце гладило
его лучом,
а бурый спал, не думая
ни о чем.
Проснулся с новой силою -
и превед!
на ракетоносителе
спал медвед.

14

Спросоня медеведь принял ракетоноситель за кабаину от КАМАЗа
"Сойдет" - подумал он и потащил ее обратно в лес.

15

по дороге встретил парочку занимафшуюся чемта нипанятным.... но.... зная что ему срочно надо к дятлу медвед проста сказал "превед" и пашёл дальше..... прийдя, они начали лепить всё в кучу... получилось чтото типа"многа тока дурнога". кароче полезного там было только ракета носитель... и то дятел (убивший себя об дерево) установил её вверх тормашками, и нацелил в землю... а звери свято верили в правоту его идеи...

16

Тем временем беспалева настала зима, и звери дубея от холода запёрлись в постройку, и спалили нахрен все заготовленные дрова... Волк втихоря долбился в поночам с резиновым лениным, дятел дуплил ракетоноситель,медведь вообще вырубился, и в конце концов полетел их план к чертовой мачехе...

17

Чёртова мачеха скурила план и сидела, глупо смотря на свои руки и чему-то улыбаясь.

18

И, что примечательно, зимнее Солнышко выглянуло наконец-таки из сосулек, свисающих с туч, и разулыбалось в ответ чертовой мачехе. Снег стал белым-белым...

19

Звери обрадовались солнышку и повыбегали на улицу, но, в ужасе снова заперлись по постройкам, так как увидели на улице гигантского ...

20

патлатого динозавромыша, который в свою очередь изрёк фразу вводящую в канонический ступор от ужаса всю долину ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Malkavi » Креатив » Сказка