Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Каменные Джунгли » Урбан хант


Урбан хант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже несколько месяцев бьюсь над отшлифовкой проекта, Урбан Хант. Тоесть охота людей на людей в условиях всемирной урбанизации и коммуникативного развития. В идеале идея выглядит так.
Группа участников заключает пари, кладывает деньги в общуую казну. Организатор, из справочника, наугад называет каждому участнику жертву. И охота началась. Для усложнения, этот же организатор звонит каждой жертве и сообщает, что на нее идёт охота. Как заканчивается неделя, участники возвращаются и предоставляют отчет об охоте, и результаты. Проходит всеобщее голосование, охотник не может голосовать за себя и не может не голосовать. победитель получит казну....
Победителем может стаь кто угодно, главное, чтобы его охота прошла красиво, изящно или грубо или кроваво, главное, чтобы она была в стиле.
Вот я бьюсь, как сделать это в условиях, города, легально и без травм.....
Будут идеи, пишите...

2

Подобная бадяга уже есть. В Москве и в Питере. Называется вроде бы "Водная Охота" или "Водная война". Суть в том, что охотник должен "застрелить" жертву из водяного пистолета. И при этом, если жертва поймёт, кто охотник может сама его "убить". Самое прикольное здесь, когда кто-то ошибается и вместо охотника стреляет в простого прохожего.


Вы здесь » Malkavi » Каменные Джунгли » Урбан хант