Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена


Измена

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

А вы бы смогли изменить? Как вы вообще относитесь к измене?

2

Лично я нет. Я принципиально против измены.

3

А что такое секс?  Мне кажется. я куда-то не туда зашло.

4

ОНО написал(а):

А что такое секс?

Секс - это процесс зачатия человечка. Но в наше время он носит характер приятного провождения времени, а так же в нём выражается особый уровень межличностного общения.

Если ты имело ввиду, что "какое отношение к сексу имеет измена", то поясню. Имеется ввиду половой акт с человеком (хотя, наверно, необязательно с человеком) при наличии постоянного сексуального партнёра.

Если ты имело ввиду, что "а почему в форуме про секс нет тем, которые касаются его непосредственно и подробно описывают некоторые детали", то создай такую тему.

5

Я тоже против измены...И не только физической, но и духовной. Всегда нужно знать грань, хоть это мне и незнакомо. Мое решение постоянно меняется, но любовь заставляет меня приходить в себя...Изменить, значит убить всю красоту и чистоту отношений...

6

это зависит от партнера и от характера связи с ним

7

А я изменяла, изменяю и буду изменять! Нет в мире ни одного человека, который бы хоть раз не изменил своему партнеру, только не все в этом признаются.

8

Сколопендра, если в мыслях, то да, ты права, рано или поздно все изменяют по охлаждении пыла. А физически вовсе не обязательно. Есть и верные.

9

2N, есть? И где же? Ни разу не встречала!

10

Сколопендра написал(а):

Ни разу не встречала!

не значит, что нет их) всё бывает в перый раз

11

Сколопендра, верные люди правда есть.....а хвастаться тем что изменяла,изменяешь и будешь....конечно кадому своё, но....что в этом хорошего?

12

Хорошего в измене ничего нет. Это лишь подтверждает человеческую слабость и неуважение ко второй половинке.
А вообще я ни раз уже видела...
Иду я так по улице, стоит влюбленная пара, может даже целующаяся, подхожу, прохожу мимо, парень из той пары смотрит на меня и в частности на мои выпуклые части тела... ochenzloi
Что это такое?
конечно это не измена, но...

13

Геката написал(а):

а хвастаться тем что изменяла,изменяешь и будешь....конечно кадому своё, но....что в этом хорошего?

А что в этом плохого?

14

Сколопендра написал(а):

А что в этом плохого?

Например, то, что говоря об этом ты показываешь, что тебе нельзя доверять.

15

Сколопендра,плохого? да так,подумаешь
неуважения себя и других людей,неимение собственного достоинстова.....а если проще и доступней выразиться - блядство.
меня почему-то воспитали так что я себя уважаю и подобное хождение по рукам считаю мерзостью.

16

Геката написал(а):

неуважения себя и других людей,неимение собственного достоинстова.....а если проще и доступней выразиться - блядство.
меня почему-то воспитали так что я себя уважаю и подобное хождение по рукам считаю мерзостью.

А почему ты считаешь, что я хожу по рукам? Я тоже себя уважаю, и, чтобы оказаться в моей постели, надо очень постараться. Это надо заслужить. Я же не говорю о том, что надо трахаться со всеми подряд. Но хранить верность кому-то одному я тоже не собираюсь.

17

Нехранение верности кому-то одному - это по сути очень близко к термину, простите меня, БL*д$тво

18

Если ты не ходишь по рукам но и не хранишь верность тому с кем ты, как по твоему это называется?

19

Геката написал(а):

Если ты не ходишь по рукам но и не хранишь верность тому с кем ты, как по твоему это называется?

Это называется жизнью.

20

:lol:  жизнью?! блядовство, трата времени на то чтобы заработать деньги и удовлетворить свой желудок и капризы это по-твоему жизнь?!?!?! если для тебя это жизнь....ты потерянный человек.

Отредактировано Геката (04-09-2007 23:47:08)


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена