Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена


Измена

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Сколопендра причины? какие? прочитают твои знакомые? можешь написать в личку

62

Fossi написал(а):

Нууууу..... местами да.

Правда? А поподробнее? По каким таким местам ты заподозрил старую лошадь?

63

Сколопендра
1. Я не имею ввиду убийство в прямом смысле. Я имею ввиду аморальный поступок
2. Французы так не говорят

64

Геката написал(а):

прочитают твои знакомые?

Я думаю, что знакомые вряд ли по возрасту определят, кто я такая. Можно я просто умолчу и о причинах, и о возрасте?

65

Сколопендра написал(а):

По каким таким местам ты заподозрил старую лошадь?

По отношению к материальным и духовным ценностям

66

Fossi написал(а):

Я имею ввиду аморальный поступок

Я не считаю измену аморальным поступком.

67

Сколопендра написал(а):

Я не считаю измену аморальным поступком.

Твой выбор. :/

68

Fossi написал(а):

По отношению к материальным и духовным ценностям

Так по-моему, именно старшее поколение пытается внушить молодежи, что важнее душа (хотя сами поступают по-другому).

69

Сколопендра написал(а):

Так по-моему, именно старшее поколение пытается внушить молодежи, что важнее душа

Это гораздо более старшее поколение.

70

Fossi написал(а):

Это гораздо более старшее поколение.

Да? А в 49 важнее материальные ценности? Не знала. Вернее, не знала, что данное поколение так легко в этом признается.

71

На форуме во всём признаться легче. Здесь же никнэйм, а не фамилия, адрес и домашний телефон.

72

Хм... насколько я поняла, Сколопендра, ты утверждаешь, что верность - это глупо.
Два совершенно разные понятия, на мой взгляд. Остальные утверждают, что измена - это бесчестно. Но мне показалось, что ты понимаешь под изменой нечто другое: свободу от ответственности перед сексуальным партнером, скорей всего. Если эта свобода каким-то образом предъявлена с твоей стороны партнеру, то об измене можно не говорить, тут уже бесчестно только одно: не предохраняться. Измена связана прежде всего с ложью.
А еще, как мне кажется, подобное поведение - симптом неопределенности, неуверенности, незрелости... только зрелый человек способен довести роман до гроба, потому что межличностные проблемы решать сложнее, чем трахаться.

73

Fossi написал(а):

На форуме во всём признаться легче. Здесь же никнэйм, а не фамилия, адрес и домашний телефон.

Ты прав, но я более молодая лошадь. Гораздо моложе!

74

2N написал(а):

только зрелый человек способен довести роман до гроба

А кому это надо?

75

Тем, кто знает, что такое любовь.

76

2N написал(а):

Тем, кто знает, что такое любовь.

Я даже знать такое не хочу.

77

Я уже дала этому название.

78

2N написал(а):

подобное поведение - симптом неопределенности, неуверенности, незрелости... только зрелый человек способен довести роман до гроба, потому что межличностные проблемы решать сложнее, чем трахаться.

:yes:  отлично сказала!
Сколопендра, не хочешь знать что такое любовь? и после этого пытаешься доказать что ты душевный человек? душа есть соитие всех человеческих чувств. одно из главных чувств - любовь. не хочешь знать что такое любовь,не говори о душе.

Сколопендра написал(а):

я более молодая лошадь. Гораздо моложе!

я так предполагаю от 16 до 19....

79

Мда....
В любом случае измена считается аморальным поступком....
Пока не испытаешь быть может и не поймешь.
Я встретилась с этим на примере своих родных.... это жуткая боль....

80

Геката написал(а):

не хочешь знать что такое любовь? и после этого пытаешься доказать что ты душевный человек? душа есть соитие всех человеческих чувств. одно из главных чувств - любовь. не хочешь знать что такое любовь,не говори о душе.

А почему вы рассматриваете любовь только как чувство к мужчине? В моей жизни достаточно любви. Я люблю своих близких, у меня есть 2 подруги, мы с ними всю жизнь вместе (с одной дружу с 3-х лет, с другой - с 7-ми). Они считают меня очень душевным человеком, знают, что могут обратиться ко мне в любое время дня и ночи и я все сделаю (что могу и даже что не могу). Но для посторонних людей у меня таких чувств нет. А любой мужчина, с которым я знакомлюсь, для меня посторонний, и я не желаю переводить его в разряд близких, поэтому ему я ничего не должна, ничем не обязана. Так почему бы не изменить?

Геката написал(а):

я так предполагаю от 16 до 19....

16... 19...! Когда это было!


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена