Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена


Измена

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

ты чо, не влюблялась разве ни разу, Сколопендра? в твои-то годы...

82

2N написал(а):

ты чо, не влюблялась разве ни разу, Сколопендра? в твои-то годы...

Да что ж такое-то, вы меня все старухой древней что ли считаете? Пусть мне и не 16, но я недалеко ушла от 20-летнего рубежа. А что касается самого вопроса... Можно я умолчу?

83

Сколопендра написал(а):

16... 19...! Когда это было!

ты сама себя так позиционируешь)) кому 16, тот так прямо ипишет об этом в инфе, а ты намекаешь на неприличность вопроса о возрасте и своими высказываниями создаешь образ девочки неопределенных лет... инкогнито типа, вот и вопрос о влюбленностях своих замолчала. Нет, чтобы так и признаться: влюблялась, да обломалась... или кишка тонка была с человеком сблизиться - это ж себя открыть надо... впустить в себя кого-то... и самой влезть осмелиться, попытаться понять...
я сама знаю, как это сложно, но твоя реакция на неудачу прям-таки удивляет)))

84

2N,с точки зрения психологии защитная реакция на потрясение может быть настолько неадекватна и невообразима,что будет удивлять всех. возможно тут мы это и наблюдаем. Импульсивность высказываний может говорить о том что, например в так называемом "нежном" возрасте (от 14 до 18 лет) у человека были проблемы не только с внутренним Я но и с понимание других людей. Отказ, неприятие чувств, предательство в этом возрасте могло оставить большой след в психике человека. Боязнь создала защитную реакцию мыслью "а зачем мне кто-то? мне и одной(одному) хорошо". И с этой установкой и недоверием к людям противоположного пола человек вошёл в более взрослую жизнь. Боязнь предательства, отказа и непонимания делает с людьми интересные и странные вещи.....

85

Геката, реакции разные бывают. у каждого из нас есть какие-то схожие проблемы, выручает юмор и философский подход. а тут налицо максимализм. не думаю даже, что травма была серьезная, человек бы замкнулся скорей, а не афишировал. мне кажется, тут еще играет роль стремление самоутвердиться. эпатаж типо.

86

Привет, Володь! После нашего сегодняшнего разговора я решила поподробнее прочитать ваши дискуссии. И теперь нахожусь в полном недоумении: почему ты решил, что Сколопендра – это я? Я произвожу впечатление стервы?
Вы тут гадали, сколько Сколопендре лет. Я могу ошибаться, но мне кажется, что ей лет 27-30. Возраст, когда юношеский романтизм уже испарился, а умение не демонстрировать свой цинизм еще не появилось.
Да, не собиралась я здесь регистрироваться, но… Как говорится, человек предполагает, а инет располагает.

Отредактировано кобра (06-09-2007 22:29:44)

87

кобра написал(а):

почему ты решил, что Сколопендра – это я?

Просто я сказал тебе про этот форум в тот же день, в который зарегистрировалась Сколопендра. Очень хорошо, что ты не имеешь к ней никакого отношения, а то я по началу испугался  :)

88

Fossi написал(а):

Просто я сказал вам про этот форум в тот же день, в который зарегистрировалась Сколопендра. Очень хорошо, что вы не имеете к ней никакого отношения, а то я по началу испугался

А что ж ты так испугался? Но все-таки, мне кажется, я не давала повода думать обо мне, как о законченном цинике. Во всяком случае, не до такой степени, чтобы совпадение по дням позволило бы ассоциировать меня со Сколопендрой.
P.S. Хотя кое в чем она права.

89

кобра, но, ИМХО, ошибается в основном.

кобра написал(а):

я не давала повода думать обо мне, как о законченном цинике.

Ну вот и я о том же. Потому и испугался - неужели ты могла так измениться? :)

90

Кобра написал(а):

мне кажется, что ей лет 27-30

А ты, я смотрю, психолог! Угадала. Самой не смешно?

Кобра написал(а):

юношеский романтизм уже испарился, а умение не демонстрировать свой цинизм еще не появилось

Я бы не так это трактовала. Просто я розовые очки уже сняла и поняла, что в жизни главное.
Знаешь, как в анекдоте: "Существует ли вечная любовь? Конечно, только с разными партнерами".

91

Сколопендра написал(а):

и поняла, что в жизни главное.

Я бы не был в этом так уверен. Лет через 15 ты ещё раз "поймёшь", что в жизни главное. А ещё через 15 лет опять "наконец-то поймёшь", что в жизни главное.

92

Такой образ мышления как раз-таки пожходит для возраста 27-30.
Вот только в это время уже надо иметь семью и детей и думать совсем о другом.
Хотя я много младше и учить никого не могу.

93

Emily написал(а):

Хотя я много младше и учить никого не могу.

Пожалуй, стоит акцентировать внимание на этом предложении

94

>все мужики козлы
это девиз старых дев [brunetka]

95

Чозанах? Наезд ваще конкретный  :blink:

96

имхо

97

[niiizyaaa]

98

когда я говорю "старая дева", я имею в виду опыт непроникновения. девственность здесь ни при чем.

есть женщина, и есть в ее жизни мужчины, некоторое количество.
и ни одного из них она в себя не впустила
или ни один из них в нее не вошел
(я имею в виду не столько тело, сколько чувства, ум, душу, наконец)
и потому они - "чужие мужики", "козлы", и т.п.
не будем разбирать, кто в этом виноват, но это грустно.
а так - ничего личного, только теория.

99

Сколопендра написал(а):

А ты, я смотрю, психолог! Угадала. Самой не смешно?

Нет, мне уже давно не смешно. Я тебя просила на этот форум больше не соваться. Ты мне обещал. И что в результате? Ты хотел меня разозлить? У тебя получилось.

100

Кобра написал(а):

Я тебя просила на этот форум больше не соваться. Ты мне обещал.

Похоже, я что-то пропустил. :blink:


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена