Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена


Измена

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

:rolleyes: Сколопендро мальчег!

102

не изменял пока было кому "не изменять"... а на даный момент постояной "одной единственной" нет,- потому не собираюсь проводить скучные вечера в одиночестве... а серьёзных отношений к человеку который у меня вызывает просто симпатию,-не собираюсь... щитайте это как хотите,- но это моё мнение.( а в общем сам если чесно не рад этому... намного проще когда у тебя есть твоя половинка, к которой ты привык даже в плане секса..а надоедание ...как говорят..это проблема закрепощённого воображения)..(надеюсь ясно изложил мыслю?)..))

103

Я тоже не без греха...
Изменять тому, кого не любишь, просто - совесть не мучает.
А вот если настоящие чувства...спросите, зачем тогда вообще изменять? А вот хочется все равно почему-то...

104

изменять можно ТОЛЬКО тому, кого любишь,- ведь если ты человека не любишь,- то это не отношения... а собственно без отношений и измены быть не может...)))) (осенила меня вдруг мысля.)

105

СаплезуБОенеГРо,
то была крутая мысля.
а кстати, может быть, измена освежает чувства?
мне лично тяжело думать постоянно об одном и том же человеке, я сразу начинаю загоняться, замыкаться, и это заводит отношения в тупик, потому что мне сложно, и человек это чувствует, появляется ощущение "это слишком серьёзно для того, чтобы вести себя просто", выплывают тараканы... и прочая прочая.
Как только появляется какой-то другой источник интереса (для этого, конечно, нужна передышка, и я не говорю о сексе как таковом), становится легче дышать, потому что замкнутый круг разрывается, а это благотворно сказывается на дальнейшем развитии уже сложившихся отношений.

106

2N написал(а):

благотворно сказывается на дальнейшем развитии уже сложившихся отношений.

Если их не разрушает

107

возможно и так, но те условия, которые я описала, чреваты загниванием, что тоже не очень здорово

108

кароче как ни крути ,- измена остаёцца изменой,........ и ничё тут не поделаешь..... даже мысленно (хотим мы того, или нет) наше тело жаждет измены.... а что есть желание тела,- то есть желание моска.)

109

СаплезуБОенеГРо написал(а):

наше тело жаждет измены....

за собой замечала: мое тело боится своей измены. что-то вроде цензуры... хотя... :)

110

Кстати, я вот тут подумал. 2N, хотя что?

111

Хотя было дело zatyazhka но если чесна, изменять стыдно и вовсе не хочется, когда любишь.

112

Я в 13 лет встречался с двумя сёстрами. Но мне простительно, я был ещё маленький.

113

Fossi, Шалун [niiizyaaa]

114

Я босе ни будю scoutgif

115

изменять никому нельзя

116

Никогда не изменяла... Для меня это буде измена себе в первую очередь. Сложная вообще тема...

117

Да, женская измена происходит в первую очередь в голове. Не думаю, что для мужчин все обстоит точно таким же образом.

118

Так некоторые мужчины вообще никогда не думают измена или нет.. Например фраза одного знакомого- "с каких пор перепихнуться значит изменить жене?"

119

Вроде бы у Алана Пиза в книге "почему мужчины врут, а женщины ревут" было о том, что значит измена для мужчины и для женщины? Если нет, то тогда, наверно, в книге "Язык взаимоотношений"

120

Купила Кама-Сутру (без картинок, с минимумом иллюстраций, чисто трактат) - по-моему, там неплохо об этом написано.


Вы здесь » Malkavi » Секс » Измена