Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » и всё таки.


и всё таки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

какой стиль вам больше по душе
дез метал

0% - 0
готика

0% - 0
хеви метал

0% - 0
рок

0% - 0
дум метал

0% - 0
альтернатива

25% - 1
панк рок

50% - 2
реп

0% - 0
попса

0% - 0
другие варианты(желательно отписаться какие)

25% - 1
Голосов: 4

1

всё таки интересно..)) какой же стиль доминирует.)

2

Доброе утро, Саплезубый. Сразу ставлю другие варианты, позже и без спешки объясню, почему.

3

а я не знаю даже что ответить.....я обожаю альтернативу, мне близка готика, люблю металл.....я бы тут просто 2 варианта убрала "реп" и "попсу" и поставила бы грандж, индастриал, сатаник, техно, хардкор и т.д.)))) хотя один вариант я выбрать не могу( так что голосовать не буду.....

4

Геката, сатаник - это ещо чо за нах? :fie:
Я бы добавила ещё в этот список джаз, блюз, да и фанк - а как же без них? Дальше пост-панк, пост-рок (для комплекту), эмбиент, idm, трип-хоп, драмнбазз, можно ещё сладж и math-рок, из того, что назвала Геката, согласна на гранж, индастриал и хардкор (скорей всё-таки пост-хардкор). Слово "альтернатива" не люблю, ибо слишком общо, многое из того, что я слушаю, можно обозначить как альтернативу/инди/экспериментал, но это ничего не объяснит, т.к. не стили. Также можно туда же ню-метал... вот из этого списка (если я ничего не забыла) я бы выбирала-выбирала, да так и не определилась бы. Вот почему я нажала на кнопку "другое".

5

стилей музыки ровно столько, сколько существует групп, лично я считаю, что все уже сказанно в теме "что играет у вас в колонках". а то что игрет, то люди и предпочитают.

6

Seraphim, присоединяюсь к мнению.

А вообще: Альтернатива, Хардкор, Рок, Панк.

7

Seraphim написал(а):

стилей музыки ровно столько, сколько существует групп

не согласна в корне. тогда получается, что вообще любая классификация теряет смысл.
Не надо путать "свой, индивидуальный и неповторимый стиль" со стилем музыки как направлением. Самое очевидное доказательство сказанного мной - существование дохуя одинаковых групп. :pardon:

8

Ну, да убедила, сколько там у нас групп Эдгай, не считали? хе-хе ну в таком случае - metall>sympho>heavy, power, doom, gothic, black. приблизительно так выглядит мой алгоритм подбора группы (очень упрощенно)

9

Seraphim написал(а):

сколько там у нас групп Эдгай, не считали?

неа, не щитала :) не знаю даже, что и считать.

10

да, реально, плюс бесконечность - какой-нибудь задрипаный пауэр - и все на одну харю. как будто вокалиста и композитора там выбирают по критерии похожести на Эдгай


Вы здесь » Malkavi » Музыка » и всё таки.