Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Луна этой ночью шепчет самые страшные слова, тому кто носит в кармане разбитое зеркало и ждёт рыжую лису в самом тёмном из переулков сознания. За ним следит Луна, Луна ведёт его. Сишком холодно, чтобы остановиться, слишком страшно, чтобы дышать.

2

Мой дельтаплан недавно все подковы растерял когда молоко на кухне старика Долбрелли покинуло свою каюту....

но да простят нас, бестолкового пророка, дети ясельных церквей ибо мы рождены видеть то чего нет или есть но нето. Это как час по Фаренгейту в ожидании конца электрички, унесенной шмелём катушки индуктивности в автомойку. Этого нет. Нас нет. Или есть но не мы.

танец огня суть не проклятого дитя, но злого мужчины с бородою до пупа. танец крови в стаде еды суть не проклятого дитя, но злого мужчины на полноприводном двужильном вороном железном пони. танцоры лиц своих не потеряют при таких делах.

3

Луна смеётся над нами всё громче и громче. Я знаю, я точно знаю, я буду танцевать с химерой под слоем пуха и перьев. Но кто из нас победит? (мечтаю сыграть вничью)

4

Бесполезно намекать на невинность железных засовов, если ступня иерархии сделает и её.
Напрасно спорить о гуще событий в рядах разжижённых. Рядом с любой луной звезда покажется всего лишь окном монитора для тех, кто и зеркала не разобьёт.
Без всего, когда либо нами сказанного, мы наги и непреувеличенны, как эмбрион, выпавший из ячейки общества.

5

Отсеивание по принципу степени безумия может сыграть злую шутку. Сверхгений прячется в личине неприметной, как волк в овечьей шкуре. Он может играть на сцене, а может сидеть в VIP-ложе...

6

Реостат парил. Несносные выступали вверх. Кто гордо, кто вперёд ногами. По покрывалу смердящих истин стелились орнаменты. Розово-зелёным и перламутром был украшен день каждого, кто умел видеть главное только с одной стороны.

7

Целовались и плакали...

8

Чувак, сорри, конешна, но это уже слишком)))) (Fossi)

Отредактировано Fossi (05-12-2007 23:52:40)

9

Fossi, там вроде ничо таково не было, бред очередной)) я уже забыла, правда.

10

Там был мат в сопровождении слов мерзостных и гнусных, чем была испоганена доселе приличная тема :)

11

А, ну логично. Не следовает критичность терять)

12

кхм.. больше не буду... stesnyaus просто развитие темы - целовались и плакали... ну вот....


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Луна