Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Траблы.


Траблы.

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Что волнует вас больше? (в данный момент)
Неустроенность личной жизни

12% - 3
Муки творчества

28% - 7
Слабость здоровья

4% - 1
Бесцельность существования

28% - 7
Профессиональная некомпетентность

20% - 5
Материальное неблагополучие

8% - 2
Голосов: 25

21

Seraphim написал(а):

Отдуплиться для настоящего самурая - это один из подвигов жизни.

ну вовсе нет... они это делают только в крайних случаях, когда это единственно честный выход. И следует признать, что самурайская философия настолько взвешенна, что отношение их к смерти, пусть даже собственноручно организованной, противоречит следующему:

Seraphim написал(а):

Естественно суицид является самым афигительным знаком протеста против чего-нибудь, типа против выброса мусора в открытый космос и т.п. Замечу, что смерть - это явление в жизни уникальное, и от него требуется получить максимум эмоций и впечатлений, а еще сделать всему миру ручкой нужно так, чтобы тебя запомнили.

Кстати, мы это вроде б уже обсуждали.)

22

про самураев - это я в переносном смысле. с тем же успехом я мог сказать "джедай", "рыцарь великого Мегатрона" и т. п. В общем суть в том, что суицид от безвыходности - это для недостойных сосунков и неудачников, а по всем отстальным поводам - пусть даже нелепым (ну что же может быть нелепого для Малкави?) - самоубийство есть нечто куртуазное, неожиданное и мегакреативное. Эхх... я бы вот с радостью залез  в сингулярный реактор и превратился бы в мини-нейтронную звезду... только я не имею права - мой мозг - национальное достояние.

23

а мне интересна где все форумчане....чего эт никого нету..... :flag:

24

*машет руками*

25

я всегда здесь)
просто на форум терь выхожу с мобилы, так что пишу меньше и реже.
Но не всё потеряно)). Ура, товарищи!

26

ура!ура!!!

27

Всё, главная форумная трабла прошла, теперь я могу нормально сюда заходить.

28

главный трабл это жизнь  :flag:

29

со всеми вытекающими)...

30

:rain: и ведь ничего же поделать нельзя)

31

спорим, можно? :tired:

32

Можно, причем направление действий можно выбирать любое

33

Жизнь - это естественно. Если мы родились, значит это было нужно в первую очередь нам. И если ты убежишь от этой проблемы (которая и есть жизнь) сейчас, то тебе придется сталкиваться с  ней снова и снова в следующих респаунах на этой или другой планете. До тех пор пока ты не преодолеешь эту проблему и она перестанет быть проблемой, и начнет приносить удовольствие. Напомню, что Шааба и Тень его любят самоубийства, ибо их совершают люди. А все людские свершения - это часть естесвенного хода вещей. Так же как и производство оружия массового поражения. Шааба и Тень его любят оружие массового поражения

34

Вот она - новая трабла... сессия и втом чисе курсовая работа... что-то только не сделаешь , когда надо писать курсач) даже зайдёшь на свой форум)

35

Когда мне надо было писать курсачи, то все творчество так и перло. Львиная доля музыки была написана в те моменты, когда нужно было сделать какую-нибудь важную большую работу, требующую много времени. И в это время чем только не займешься чтобы не делать работу. А сейчас я берзаботный и творчество стоит. Трабла

36

ыыы))) очередная сессия и я снова сюда зашел))) то же мне, некропостер)

37

а нефиг тут делать :suspicious: вот и вся трабла :insane:

38

эт точно))) даже странно, что форум до сих пор не затерли, по одному новому сообщению в полгода появляется)) а когда-то раньше по сотне постов в день стабильно)

39

Грейс написал(а):

а нефиг тут делать  вот и вся трабла

УУААА!!!! Как это нефиг?! Только-только нашел похожих по духу, а форум почти в анабиозе...
Мда, вот это трабла...

40

ну не хрена себе, кто-то сюда еще заходит О_о  явшокенах)


Вы здесь » Malkavi » Флейм » Траблы.